Здоровый образ жизни

А вы едите сыр, колбасу, сосиски? Почему их не рекомедуется есть, или можно?

не ем, потому что не вкусно :-)
почему не рекомендуется - состав почитайте на упаковке (тот что мелким шрифтом) - сразу поймете :-)
Ирина Зотова
Лучший ответ
Каждый диетолог считает своим долгом что-нибудь запретить. Пища же, как известно, бывает двух видов - вкусная и здоровая.
содержат много холестирина

сыр полезен, но лучше свежие сорта, типа брынзы
Жанна ;)
Если нельзя, но очень хочется, то можно!!!
Arai Sovetova
Как ты вкусно написал прям слюнки пошли, вкус во рту появился варёной горячей сосиски и растопленный кусочек сыра сверху... блин до сих пор пахнет...
Яяяяяя
сыр едим, а вот колбасные изделия.... Не хочется. Не уверены в составе и качестве.
сыр - да, а все остальное - редко.... не вкусно....
Не ешь нам больше будет.
Дмитрий Вагин
едим и сыр и колбасу и сосиськи! вкуснаааа!
Ни первого, ни второго, ни третьего не ем!! ! )))
Сыр никогда не любила, а сосиски и колбасу не ем уже больше года! После того как посмотрела из чего все это делают? ни за что не могу есть колбасу, и сосиски. И почему-то даже домашнюю
Елена Руденко
сыр едим, а колбасу делаем сами (домашнюю и кровяную) , делаем печеночный паштет (тогда знаем состав продукта) , иногда покупаем сырокопченую.
сыр ем а вот колбасные изделия ну уж нет))
Юрий Глухов
не ем так как не уверена в содержимом
Ardamehr Sharaf интересно, а в содержимом ЧЕГО вы уверены?
Мы тоже сыр едим, колбасные изделия - нет.
Сыр я так думаю надо обязательно есть!
колбасу, сосиски нет) во-первых вегетарианка,
во-вторых.. смотрела по телеку из чего это делают!.. бее.. )

..а сыр я люблю..)