Здоровый образ жизни

правда что от винограда толстеют

Виноград калорийный, бананы тоже.
Анна Манихина
Лучший ответ
конечно, это же глюкоза в чистом виде
Виноградная диета на 3 дня

1-й день – 0,5 кг винограда,
2-й день – 1,5 кг,
3-й день – 2 кг.

Делим дневную порцию на 5-6 частей и едим через каждые два часа.
Пить – по желанию воду питьевую, минеральную, травяные чаи.
За 3 дня можно похудеть примерно на 2 кг.

Семидневная виноградная диета

Это диета очищающая. Она поможет не только расстаться с лишним весом, но и почистить почки и печень, нормализуется обмен веществ. Наладится работа кишечника.

1-й день – голодание, можно пить воду питьевую или минеральную.
2-й- 7-й дни – за день съесть 1,5 кг винограда.
В течение всей недели надо выпивать не менее 1,5 литра чистой питьевой воды.

Похудеть за эту неделю можно на 4 кг.
в винограде огромное количество глюкозы, больше, чем в остальных фруктов

представь, что ты ешь сахар-)) конечно, толстеют!
Нет не правда. Он же из воды состоит в основном.
А так же из фруктозы, которая в меньшей степени чем сахар
откладывается про запас.
Да вы попробуйте один день. Только в туалет и будете ходить.
Обзаведитесь чувством меры и начните уже заниматься спортом. Тогда о лишних калориях не придётся думать. От винограда пользы больше чем от его отсутствия.
Фарид Баширов
правда.
да, очень
От одного винограда не потолстеешь. Толстеют от неправильного образа жизни. А от винограда и других натуральных соков, правда, щеки могут стать более толстыми и румяными, а не впалими и серыми. Так это ж не проблема)
Нет..