Здоровый образ жизни

а теравлю помогает от температуры? температура 37.4 .. или лучше спазмалгон? спасибо

Виталий Гейдт
Мне больше "Максиколд" нравится-он и симптомы устраняет и лечит. А просто температуру сбить - это эффералган упса, но 37 не сбивают, дают возможность организму самому бороться с простудой, лучше мёд с чаем и под одияло, пропотеть.
Мурат Кайбагаров
Лучший ответ
Нурофен, нимесил, парацетамол (он есть в тера-флю) . Спазмалгон из другой оперы.
Ничего не надо до 38,4, организм борется, не мешайте ему!!! !
Пейте лучше жидкости кислой с витаминами.
Vladislav Syrykh
Виталий Гейдт а если голова болит?
так теравлю или колдрекс помогает же от температуры?
Такую температуру нельзя снижать.. иммунитет ослабнет, а спазмолгон, только при болях головных... его вам нельзя.. есло будет 38 и выше. то терафлю поможет.. нужно смотреть, чтобы в состав лекарства входил парацетамол, а аспирин (аспирин-упса) нельзя!!!!
37 и 4 это не температура если не слитшком самочувствие страдает ее можно не сбивать. Во первых парацетамол, во вторых температура является защитным механизмом в борьбе с инфектом
Dilshod Abdurahimow
Виталий Гейдт не голова болит капец как..
и то температура стало только только подниматься ...мало ли еще хуже будет. лучше перестраховаться.
спасибо..
спазмалгон - снимает спазмы, но не снижает температуру
*** Борис ***
20 капель настойки спиртовой эхинацеи пурпурной на водичку 3 раза в день,
подымает иммунитет в 10 раз, если пить 10дней, но достаточно пару дней
Виталий Гейдт того эликсира дома к сожалению нет. спасибо
37.4 лучше мёд и варенье малиновое.
Виталий Гейдт голова болит вообще-то..
Когда, например, я начинаю заболевать (начала подниматься температура, захлюпал нос) , то пью на ночь Фервекс, мне помогает.
Адрей Макаров
мне терафлю помогает
такую температуру не нужно сбивать, если уж за 38 поднимится - то парацетамол - дешево и эффективно....