Здоровый образ жизни

Через 3 часа выходить в ночь на работу, температура 37.3. Какое лекарство лучше всего ?

Да, парацетамол, действительно, входит в состав перечисленных народом хороших лекарств. Однако, пить парацетамол в ЧИСТОМ ВИДЕ я не советую. Лучше всего выпить 1 порошок "ФЕРВЕКС с витамином С (УПСА) " - Вы сразу же почувствуете облегчение!
Второй порошок "Фервекс" следует принять не раньше, чем через 4 часа после первого! И последующие пить с таким же интервалом: не меньше 4 часов. ВАЖНО начать принимать его СРАЗУ ЖЕ, при ПЕРВЫХ симптомах болезни: в первые сутки!
И еще пейте много чая с лимоном и медом! Конечно, было бы отлично, если бы Вы отлежались дома 3 дня - тогда болезнь задавите в зародыше! А, выйдя на работу, Вы сделаете вирусам "подарок"... Если есть возможность, попросите, чтобы Вас кто-то на работе подменил! Ведь потом будет трудней лечиться. Выздоравливайте!
Владимир Иванов
Лучший ответ
Лучше не выходить, а отлежаться и поберечь себя! Если ОЧЕНЬ нужно, попробуй Колдрекс, он ОБЛЕГЧАЕТ состояние простуды!
жахнуть пару таблеток аспирина. Чаю горячего. Если в помещении работаешь, то ничего. Жидкости пей побольше.
Пакетик Колдрекс или Фервекс.
я в таких случаях ФЕРВЕКСОМ спасаюсь.
Саша Цветков
37,3 - пусть такая температура и останется: дайте организму шанс сразиться с инфекцией. Сбивают только высокую температуру (свыше 38), да и то при очень плохом состоянии (не давать нагрузку на сердце)
фервекс и сон. меня на ноги ставит мгновенно
Иринка Волова
антигриппин в капсулах синего и красного цвета! Эффект 100%!
Самое простое парацетамол. В остальные лекарства, такие как Фервекс, Антигриппин, Колдрекс Входит тот же самый парацетамол.
Колдрекс-Действующее вещество: Парацетамол* + Фенилэфрин* + Аскорбиновая кислота*
Фервекс-Действующее вещество: Парацетамол* + Фенирамин* + Аскорбиновая кислота*
Антигриппин-Действующее вещество: Парацетамол* + Хлорфенамин* + Аскорбиновая кислота*
Хотя лучше Вам остаться дома.
Антигриппин максимум
Samat Arapbaev