Здоровый образ жизни
Как не пить, если друзья предлагают?
На каникулах едем в Сочи, друзья возмут выпивки, явно будут мне предлагать. Как отказаться, если они будут потом считать изгоем и не другом? Мне 16,не пью не курю, спортом занимаюсь! КУДА ВООБЩЕ МИР КАТИТСЯ?
Скажи им
ПОШЛИ НА ХУЙ
Если будут считать изгоем, то можешь смело нах таких друзей отправлять
Скажи что надо же кому-то охранять шмотки пока они будут в ауте.. . =)
А если предложат выпить синильную кислоту, тоже согласишься, потому что друзья? Пора уж свою голову иметь!
Вариантов не так много: 1) Отказаться (и откуда ты знаешь, что тебя посчитают изгоем?) , 2) Не ехать (это на крайний случай) , 3) Когда будут пить, скажи, что голова болит, живот болит, тошнит, зуб ноет, еле на ногах стоишь и иди спать, либо на свежий воздух (я не думаю, что они целыми днями уж бухать будут, а 3-4 раза так прокатит) . Знаешь, если есть желание-человек найдёт выход, а нет желания-отмазку.
твои друзья - кучка зазомбированных идиотов с отсутствием мозга
извини, но это так.
я тебя обрадую - в отличии от них у тебя есть мозги.
пошли их на хуй (согласна с 1 ответом)
извини, но это так.
пошли их на хуй (согласна с 1 ответом)
побить их чтоб тоже не пили
С бутылкой по жизни - это ваши друзья. Пить - это проямотаки необходимость. Такие друзья не нужны.
значит у тебя такие друзья не советую ради них менять свои нравы ну аесли друзья такого мнения зачем они тебе спорт намного увлекательней и полезней чем выпивка
тупо не пить. че за друзья тогда?? ? странные понятия у тебя в таком случае о друзьях. занимайся спортом и все, береги жизнь для себя и детей. пусть "друзья" бухают, через время скажется, все будут пытаться бросить.
Скажи, что ты на диете, врач запртил, сказал, что не больше ст. ложки в день. да и то хорошего вина
это не друзья - это собутыльники