Здоровый образ жизни

Скажите если муж не умывается и не чистит зубы! оН СВИНЬЯ?! Вы так можите???

Придурок, у него так в семье заведено было, у моей подруги был такой МЧ, не умывался и зубы не чистил-она его сама в ванну каждое утро тащила, а потом плюнула и пинка под зад дала. сейчас у неё нормальный муж, амог бы быть и этот свин (((
Мадияр Джолдасов
Лучший ответ
Раньше надо было думать, до свадьбы. Обычно такие грязнули находят себе подобных и всю жизнь счастливы.
Ну и ну! Свинья - это мягко сказано!
Нет. Он боров!
бывает но редко, если вечером усну и проснусь только утром
Елена Гордеева
Не моЖу.
Я так не могу. Мне надо каждый день смывать косметику.. . И накладывать новую... =(
Алена Шишенко
У меня муж тоже зубы не чистит, но я его из-за этого свином не считаю....
Е)
Елена )))
Мужики часто так. Их веником надо загонять в ванну и объяснять, что чистиь зубы и язык в том числе это необходимость, что вам с ним неприятно цловаться и пр.
Я НЕ жалею денег и беру самую хорошую краску, но всегда из салона выхожу ярко-рыжей (про чёрный цвет не говорю, это было не в самом дорогом салоне) , а когда я крашу себя сама у меня получается нормальный цвет. Если Вы не умеете себя красить это НЕ повод ставить моим ответам оценку кол. И если Вам повезло с салоном, то дайте адрес, в том районе где я живу меня во всех салонах даже самой дорогой ценовой категории при покраске оболванивали, вместо средней или светло- рыже-каштановыой делали совсем ярко-рыжей, хотя я брала ту же краску, которой успешно красилась сама дома (покупаю эту краску в магазинах для парикмахеров) . И выбор краски есть НЕ во всех салонах. Но и там где он есть и я выбирала самую лучшую краску оболванивали.
а зачем тебе такой муж
Женька
Оксана Бахаева а хде другого взят?! бороться устала!!!!"!!!!
вообще никогда? принудительно за бонус.
Я то так не могу. Но откровенно говоря, это ненормально, если муж даже не СЛЕДИТ за собой.. и мне страшно спросить : он моет голову раз в пол года?! хорошо, если лысый...