Здоровый образ жизни
Сыроедение это как и с чем его едят?:) Минусы и плюсы?
Читала на одном форуме мнения тех, кто занимается или занимался сыроедением. Не всем это подходит - у кого-то состояние здоровья улучшается, а кого-то наоборот становится хуже.
Чтобы был плюс, сыр едят с хлебом, чтобы минус - заменяем хлеб листиком салата.
это вкусно, например сырые ягоды фрукты овощи молоко и мясо, после термообработки очень теряют вкус...
Самый длинный минус - асоциальность)) )
Плюсов много и обратно к термообработанной еде уже не хочется)))
У меня подруга - сыроед. На вид худенькая такая, но когда мы поехали вместе кататься на велосипедах.. . как она против ветра шла, это надо было видеть! Причем я спортом занимаюсь постоянно, а она - нет.
Однозначно - прибавляется энергии и худеешь, появляется легкость. Но я пока не решилась. Вообще сыроеды говорят, что не обязательно прямо сразу резко переходить, можно просто максимально увеличить долю сырых продуктов в рационе.
Минусы? Ну, в России туговато вообще с хорошими, качественными и недорогими продуктами для сыроедения. Наешься китайских овощей - фруктов с химикалиями, еще неизвестно вред будет ли польза.
если живешь в Москве.. то не советую. Здесь ничего настоящего нет.
Считаю взрослому человеку раз в неделю не помешает.
НЕ всем подходит... плюсов куча
сыроедением избавилась от хронической усталости и хронической заложенности носа. Сыроедю полгода, еще ничем не болела, вобще чувствую себя гораздо лучше, чем раньше. Это плюсы. Из минусов - мало еды, которую можно, иногда это дороговато