Здоровый образ жизни

Сыроедение -плюсы и минусы? Что это и с чем его едят?

Смотрю все больше и больше сыроедов появляется, это что мода? Или дико полезно?
Семён Долгих
да людям и повода не надо чтоб дурью помаяться.
дядя подруги сыроедствовал несколько лет. проблем со здоровьем у него особых не было-просто крыша поехала.
сидел на всех сборищах семейных как кролик с тазиком сырой капустки.
сейчас у него онкология. забросил на фиг все эти бредни. лечится и ест нормальную обычную еду. вроде бы все удачно ТТТ.
не связываю онкологию и сыроедение, но что не спасло от этого-100%.
внимание вопрос-ОНО надо?
Татьяна Титкова
Лучший ответ
Семён Долгих Болячек и так хватает, и новые точно не нужны ...просто не пойму это типа вегетарианцев?
Akimov Andrey зря не связываете. при такой диете очень сильно страдает иммунитет, из за недостаче потребления белков, а это одна из причин онкологии.
иногда твердые овощи не может переработать поджелудочная и потом если после еды надувается на вечер живот то надо себя тормознуть так как потом поджелудочной амба
вообще не полезно, единственное - стул будет хороший.
и есчо один момент, чтоб наестся надо очень много сырых продуктов съесть, буквально сидеть целый день и есть. если так не делать - очень быстро похудеешь, но это будет не здоровая худоба, а истощение.
при такой диете совсем не потребляешь соли, нагрузка на сердце меньше в разы, но и при обычной можно мож соль исключить.
Семён Долгих Я ем много овощей и фруктов и не употребляю соль, так может я уже сыроед?))))
питание человека должно быть строго индивидуальным, поэтому до сих пор не создано ( несмотря на огромные старания) идеальной диеты для всех. Питание зависит от многих факторов - конституции человека, его возраста, состояния организма, места проживания, климатической зоны и др. Поэтому питание жителей северных районов обязательно будет отличаться от других. И если, в жарких странах, где всегда лето питание сырыми плодами будет нормой, то для регионов с иным климатом такое питание приведет к тяжелым болезням.
Семён Долгих Тут я с вами согласна
Много сыра есть вредно, я слыхал это чревато болезнями . С сердцем проблемы будут .
Семён Долгих Сыра? ))))))))))))))(
В зависимости от групы крови