Здоровый образ жизни

Не курю 15 дней, все еще плющит и колбасит. Когда полегчает ?

Должно уже полегчать. Я страдал дня 3-4.
Если плющит и колбасит - то дело не в биохимии.
Если концентрироваться на том, что вот, дескать, отказался, страдаю без привычного - сорвешься обязательно.
Концентрироваться надо на ощущении чистоты в организме.
Как только захотелось курить - так сразу надо представлять: вот засру щас себе мозги, кровь, легкие, а ведь так приятно ощущать себя чистым изнутри.. .
По крайней мере с таким настроем я второй год уже даже не прикасаюсь. А раньше бросал несколько раз - хоть по пьянке да разрешу себе...
Елена Мазурок
Лучший ответ
Борис Курткин Первый оптимистичный ответ, а то все закури да закури...
Держись, братан!
Это тебя проверяют на силу воли двое хулиганов-недоумков - дьявол и бог!
Не будь хулиганом! Будь человеком! Докажи этим двоим, что ты - Человек, который сильнее дьявольско-божественных экспериментов!

Самое эффективное помогающее средство - массаж! Он эффективнее даже секса!
Роза Григорян
Борис Курткин между нами мальчиками, секс значительно улучшился в последние дни.
Меня и плющило, и колбасило год.
Потом плюнул и опять закурил.
Олег Иванов
Борис Курткин Неужели все так грустно ?
Полегчает, не сомневайтесь.
А теперь скачайте книгу Аллиена Карра "Лёгкий способ бросить курить", прочитайте и всё, что Вам кажется про "колбасит" тут же уйдёт в прошлое. Вы будете удивляться, как же Вы, разумный человек, считали, что курение имеет какой-нибудь вообще смысл.
Илья Давыдов
Ирина Касьянова Не курю 4 года по А.Карру,но лучше прослушатьМР-3(аудиозапись)
подожди ещё с недельку, должно попустить!
Б*
Бауржан ***
Будет с переодичностью определенной накатывать постоянно, с каждым разом все слабее и реже. Через годик точно полегчает.
молодец. ) когда-нибудь полегчает)
Татьяна Рева
Борис Курткин спасибо, успокоил !
когда закуришь
Alma Alma
больше трех лет не курю, но навязчивая идея меня не покидает!! ! Нужно держаться!
вы прям как мясная фабрика
Nurjan Nurlumbaev
Тоже не курю 15 дней, надо думать что курение это импотенция, и тд, а я очень люблю баб)))
через дней 20-21 станет легче
все будет ок пройдет