Здоровый образ жизни
Не курю третий день, колбасит. Что делать ?
Бросила курить ровно 4 месяца назад... Спасало реально-томатный сок, и сауна... ходила через день в баню и на лимфодренажный массаж в течении 10 дней.. . сок пила прямо как только желание возникало.. . В первый же выходной записалась на все процедуры в салон и проторчала там весь день)) ) курить там нельзя а процедуры все приятные.. . придумайте мужской вариант.... удачи, уж если женщины бросают... то мужчины и подавно могут... У мужчин и сила воли, и мужество, и логика... УДАЧИ!!!!
Адаптол попей
дальше держаться
Я 5-ь лет не курю. Будет колбасить месяца 3-и и на жор разбирать. Здесь нужна огромная сила воли и желание.
Колбасит Вас не всё время, а время от времени. Если есть серьезная причина бросить курить, не курите. Здесь главное не сорваться. Если никак не можете не курить, курите не больше 5 сигарет в день. Это вреда среднестатистическому человеку не приносит. Лучше курите меньше, но лучше, как говорил Альфред Данхилл. Можете даже не каждый день. Сигареты вообще не курите. Если курить, то настоящий табак. Подойдут сигариллы Аль Капоне без фильтра. Иногда небольшие, но хорошие сигары. И только в подходящих условиях. С бросанием курить дело не всегда однозначное. Есть небольшая часть людей, у которых возникает не только психологическая, но и самая настоящая биохимическая зависимость. Им действительно трудно бросить курить, но и они могут с этим справиться. Если есть медицинсие показания чтобы бросить курить, просто не курите.
Еще неделька пройдет и будет легче. Раз решился бросить, терпи. Ты же мужчина!
Советую перейти на электронные сигареты, они вообще от натуральных по вкусовым ощущениям не отличаются. Зато эффект дают обалденный. Когда потратишь на них целую кучу денег, они очень дорого стоят, то задумаешься стоит ли кучу денег выкидывать на курево
просто закурить.
отвлечь себя. любым занятием. перестаньте думать о сигаретах, например можно повторять про себя все события за день, можно в слух) ) я перестала курить сразу и даже не ломало! эта ломка у вас в голове.
Надо заняться какой-то физической работой. Оптимально вообще за город выехать.
Железная воля. Очень тяжело, меня через день уже колбасит. Чаще бросают женщины, ну попробуй бросить но это практически невозможно. После тяжолой работы закуриш.
Найдите книгу Аллана Карра "Легкий способ бросить курить"- я очень легко бросила. Курила 25 лет, несколько попыток бросить курить ни к чему не приводили, а тут вышло как то само собой. Правда, я слушала аудиокнигу в наушниках, но можно читать. В инете она есть.
Отвлекаться постоянно. Курила 18 лет, сейчас не курю уже девять месяцев.
через 18 дней ваи будет уже лучше!!!!
Элечка Сагидуллина
а через 18 лет он постареет а через 180 лет о нём все забудут. время лечит всё.
Терпеть вскоре пройдёт так через полторы недели