Здоровый образ жизни
Правда что варёная пища вредна для организма?
Люди разные и ответы на ваш вопрос разные. Единственный вариант - попробовать самой. Прочитайте несколько хороших книг о естественном питании и найдите СВОЙ ответ. Рекомендую книги доктора Хироми Шинья "Волшебные энзимы" и "Волшебные микробы", Галины Шаталовой "Целебное питание", "Зелень для жизни" Виктории Бутенко....
нет е правда, здоровым людям можно и нужно.. главное не увлекаться жирным острым и саленым черезчур)))))))
ну ешь жареный суп тогда. нет неправда.
фигня
не то чтобы совсем и вся, но действительно для нашего кишечника конечно лучше есть сырое сырье. я так питаюсь в основном. иногда брокколи варю и сыр ем, а остальное все свежее. очень эффективно кстати )))))
Рыжик варёная пища полезна для всего организма .
Фарход Азиматов
при 40град всё живое в пищи погибает
не вредна, но меньше питательных веществ имеет, чем сырая
Да нет, вроде. Всегда считалось, что жаренная самая вредная из-за высокого содержания в ней жиров. А если варить с умом, чтобы из продуктов витамины не вываривать, то будет вам слрошное счастье и здоровье)))
Дениска Суханов
витамины вывариваются в любом случае,на пару так же, как и при поджаривании разрушаются
Жаренное намного вреднее. Говорят, самое лучшая пища- на пару.
А вообще... Всё в этом мире вредно.
Дениска Суханов
по недавним исследованиям, если менять масло после 2-3 поджариваний, то канцерогены не образуются, вывод - не жарте 20 раз на одном масле
не правда. Вареная пища лучше усваивается
жаренное вредно. варёное нет. Хотя важнее что именно варишь и что именно жаришь)
вареная пища легче усваиветься, но она не такая полезная как сырая
Не думала, что в таком количестве ответов так и не удастся найти полезный для себя здесь. Пришлось рыскать в сети.
На одном блоге нашла статью http://sen-pro.ru/post_1450973231.html
В ней автор очень подробно описывает, что полезно, а что нет.
Мне лично теперь все стало ясно.