Здоровый образ жизни

Можно-ли женщину удовлетворить маленьким членом

Все можно! При желании и любви! Если вы действительно этого хотите, а не просто самоутвердится! Читайте литературу, экспериментируйте, дарите любовь своей женщине, зажигайте ее своими ласками, найдите все ее эрогенные точки !!!А размер не так важен, как это думается многими.... Удачи !!!
Ксения Курилова
Лучший ответ
Можно. Только быстро быстро. И тикать пока ничего не поняла. Шутка. Мал золотник да дорог! Ты думаешь это про что?
Можно удовлетворить вообще без участия члена!
Просто Вован
Нужно быть искусным в любви.. . Твори!
Цпн Юко Кадр
Дело не в размере, дело - в технике!
Лена Кузнецова
Почему ж нет? Конечно.
Безусловно. Пробуйте разные позы. Но главное-чувства. Ищите свою половину и найдете.
Дмитрий Рожков
Главное не размер, а умение им пользоваться.
Юлия Халитова
если очень постараться, можно
Конечно! Ведь кроме "него" есть еще масса способов ...( но и "про него" не забывай)...
Санек Шаурбин
Можно.... Разве что не можешь сделать членом, доделывай руками и лаской.... Проблем не будет.... Только постараться....
М А
попробуте просто любить друг друга, а не заниматься измерениями
А ты как сам считаешь? Думаю мало кому понравится писюн первоклассника, одним фломастером не обойтись, ты должен понравится девушке ни одним пенисом, а вобщем, поведением, умением общаться, красиво одеваться, быть ухоженным, интелегентным и способным обеспечить её
Женщина получает удовлетворение не совсем от члена. Так что удовлетворить ея можно и должно
Aleksey Durkin
конечно!!
для мага главное не размер палочки, а его профессионализм.
Олеся Репина
если б женщине нужен был только член - они бы спали с кабачками и ишаками.
и не много о статистике:
самый большие - у европейцев
самые маленькие - у азиатов
наибольшей популярностью пользуются - азиаты
думай головой а не головкой
конечно ДА

главное уметь управлять
**
***madina ***
Да нихрена не удовлетворяет. всё это враньё...занимаешься сексом и думаешь, чеж тебя мать таким родила?.. тонкий и короткий член это беда для женщины. отработала на себе упражнения кегеля, думала хоть это поможет если сама буду сжимать член.. а он все равно выскакивал. а я еще и не рожала и партнер у меня до него был всего лишь один, поэтому фраза "пролетает со свистом" ко мне не относится. лучше сразу сто раз подумать, готова ли ты всю жизнь прожить в неудовлетворенном состоянии? особенно если неприемлешь измену. куни и ласки это хорошо!, но если писюн маленький и ты не тащишься от крепкого упругого члена, то всё! пиши недотрах! моё мнение. а в моём случае он еще и изменял оказывается.. узнала позже, видимо чувство не полноценности не давало ему покоя и он хотел самоутвердиться. всегда считал себя звездой)
Юлия ***