Здоровый образ жизни

Стоит ли человеку побеждать старость и смерть ?

Жить надо долго, а умирать быстро
Серёжка Трушков
Лучший ответ
важен не результат борьбы, а сам процесс
Тем, кто считает, что умирать лучше молодым, думаю не стоит...
Анна Наумова
Стоит ли бороться за жизнь? За полноценную жизнь?
Конечно же стоит. Это и делает её интересной.
Богдан Дубик
Нужно уметь с этим смириться и жить дальше столько, сколько тебе назначено судьбой.
Сергей Гребнев
Старость стоит, а смерть нет! Англечани хорошо говорят; Король умер! Да здраствует король!
Нет! Это естественный процесс! А вот поддерживать себя в форме необходимо!
Стоит поддерживать себя в форме, чтобы без болезней и мук спокойно встретить старость, а не таскаться с сорока лет по врачам и работать на лекарства.
Миша Бойков
Надо бороться за свое здровье, а это и есть побеждать старость и оттодвигаь свою смерть.
а ведь мы живём ради смерти!
а старость-не порок
Мне 57 лет, я живу и радуюсь. С чем я должна бороться?
Юрий +++ Мне 62-тоже самое.
Чё-то победителей не припомню.
Елена Шимкене
Стоит, но получится ли?
Если Вы молоды душой, то непременно!!!
V!!!! Akhi
старость нужно, а смерть....
Старость не нужно а надо обязательно побеждать (главное что бы в душе вы были молоды и конечно здоровье поддерживать) .
А смерть победить нельзя и не надо, Така как рождаемся мы по воле Божьей и уходим по его же воле. Победить смерть - значит победить Бога, а этого категорически делать нельзя.