Здоровый образ жизни

Почему так ,мне нужно дела делать , а я выпиваю?зачем мне это нужно

Значит, нужно, раз выпиваете.
Михаил Шаньшуров
Лучший ответ
Тебе это не нужно , -тебе это хочется ...Просто трудно в этом самому себе признаться
Это уже зависимость.
Может пытаетись уйти от проблем? Поверьте это не поможет! P.S.Личный опыт
А я всегда выпиваю, и ?
Delta Delta
системный прием алкоголя - путь к саморазрушению
Алкоголь - это своего рода, выражаясь компьютерным языком, "конвертер" между Внутренним Миром, т. е. нашими Ощущениями и Представлениями об Окружающем Мире и Его Реальной Составляющей, практически всегда не совпадающей с "Мечтами" и "Грезами". Он, (алкоголь) этот Дисбаланс несколько выравнивает, таким образом приводит нашу "внутреннюю" систему в определенное состояние "Равновесия" и избавляет от Инфарктов, Инсультов, Сердечных Приступов и Гипертонических Кризов.. . Зато - "Разжижает" Мозг и "сажает" Печень.. . Как писал Классик : "Выбирай, но осторожно.. . Либо Вчера по Пять, но Большие, либо Сегодня Маленькие, но по Три... "
Вы жизнерадостная вакханка! ))
видимо дело серьезное и нужна решительность и здесь за частую без сто грамм не обойтись
Тимофей Попов
знакомая тема....)) ) и скорее всего Ваша тяга "заморочить" сознание чем то иным, но не требуемой к выполнению в данный момент работы, имеет психилигическую природу, нежели физеологическую потребность, желание тупо выпить. короче так, подсознание толкает Вас переключить сознание на менее "травматичное" занятие в данный момент, поскольку чувствует что стресс "не за горами". хочется только, что бы переключаться от трудовых забот без вреда для тела, обусловленного приемом алкоголя. заморочьтесь на чем то безвредном или еще лучше полезном! :)
Maga Бандаев
Почитайте книгу АЛЛЕН КАРР Как бросить пить. Могу дать ссылку, где можете бесплатно почитать
потому, что выпиваешь, свойства алкоголя, сушит организм, требуется подпитка, снова пьешь. Пей и дьявол тебя доведет до конца))
J_
Juzi _
Светлана Владимировна, это ВЫ?