Здоровый образ жизни
Помогите поставить себя на путь без алкоголя и курения? Мне мало лет.и я не хочу закончить лет какой-либо барыгой.
Для начала перестань общаться со своими друзьями-алкашами.. . Потом выкинь телевизор.. . Читай больше книг.. . Займись спортом.. . Любым спортом (ходи в бассейн, бегай, катайся на велике, коньках, лыжах, тайский бокс хорошо отрезвляет).... У тебя просто не останется времени на всякую ерунду! А потом для общего развития можешь зайти на сайты КОБ и КПЕ.... Там во всех красках расскажут кто и для чего скуривают и спаивают русский народ. Будь гражданином, а не простым обывателем!
Легко начать - невозможно закончить.
Знала знаменитую киноактрису Изольду Извицкую.
После фильма "Сорок Первый" приобрела мировую известность.
Была красивой. Началось всё с рюмки водки на Мосфильме. .
Потом она выпивала вместе с мужем дома.
Муж развелся с ней (Эдик Бредун, актер) и ушел к другой.
Изольда спилась, пропила всё, что было в квартире.
К ней домой заходили местные алкаши и пили с ней водку.
Умерла в 42 года дома в пустой квартире, сидя за столом и початой бутылкой водки.
Три дня была мертва и начала разлагаться. Потом милиция вскрыла двери, квартира была наполнена пустыми бутылками, стол и стул, знакомые обеспокоились, что она пропала. В 42 года умереть от водки !!!
УЖАС!
ВЫВОДЫ делать вам!!!
Потом она выпивала вместе с мужем дома.
УЖАС!
ВЫВОДЫ делать вам!!!
А барыги разве алкоголики???
Умничка, цем тебя
Если сам не хочешь никто уже не поможет
Если хочешь поменять свою жизнь, могу поделиться советом, пиши.
АХаха а 2 вопроса назад ты обратное просила!
переходи на новый уровень - наркотики