Здоровый образ жизни

Что мне делать? Я такая низкая, я ненавижу свою жизнь за то что она наградила меня маленьким ростом!

Ребят, чем можно заниматься чтобы быстро вырасти? Мне 13,5 лет я вешу 37 кг и ростом 149 см! Мне очень обидно, младшие классы больше меня ростом!:( Ем мало, больше всего пью обычную воду, мне хватает.
Маш, не в еде дело! а если природа (или родители) наградили маленьким ростом, то радуйся. возможно, сейчас тебе не очень приятно быть самой маленькой, но, поверь, парни всегда ценят миниатюрных девушек. это тебе только в плюс! вот увидишь, подруги еще завидовать будут.
удачи! =)
Я Родился В Rape Я Живу В Rape
Лучший ответ
нашла о чём горевать...
вырастешь, какие твои годы!
Тебе ещё одиннадцать с половиной лет расти.
Svoboda
И пусть я маленького роста, У меня большое сердце И любовь моя в начале пути! И пусть я маленького роста И во мне играет детство, Просто всё у нас ещё впереди!! ! Перестало небо плакать И дождя в прогнозах нет, Завтра мы с твоей собакой Собрались...
Миха Яровицын
вырастишь еще не переживй да и кстати маленьких больше любят вот так так нечего страшного не переживай вырастишь и поклоники будут бегать толпами
Тебе всего 13.5 лет, еще вырастишь :)
зато у тебя никогда не будет болеть спина как у высоких людей, не надо обращать внимания на рост любимого мужчины- он всегда будет выше тебя! и ещё много других преимуществ в жизни! просто поменяй свой взгляд на ситуацию и ситуация сама изменится в другую сторону!
Марина Куник
а я когда была в 9-м классе. дома у подружки измерили рост
у неё 164 у меня 173. это был конец света для меня и сутулиться начала
сейчас смешно.
не переживайте

видела мадонну воочию рядом. она ненамного вас выше
Иногда появляются дети с болезнью дауна.. . Говорят, что их души сами выбрали такое тело, и им это для чего то нужно. У них есть определенная цель.. . Они отличаются особенной добротой и их родители (если от них не отказываются) пронизываются к таким детям особой любовью.. . Эта любовь обусловлена еще и тем, что живут такие дети мало.. . Все что делается - все к лучшему.. . Поверьте, я знаю о чем говорю.. . Я много чего мог обрести в этой жизни и часто отчаивался, что не обретал.. . И однажды на вершине отчаяния понял, что обрел нечто бесценное, то чего бы я не обрел, если бы обстоятельства развивались так, как я хотел.. . Все к лучшему...
Alexandr Konovalov
Мал золотник, да дорог!
Михаил Мозер
Мультивитамины принимай, веси на турнике каждый день и сходи к эндокринологу. Люди до 21 года растут.
иди убейся
дурашка. нашла о чем волноватья)) ) зато в маршрутке башкой не ударишься, при выходе)))
многие мужчины любят миниатюрных девушек. главное, чтобы фигурка стройная была )
каблук высокий