Здоровый образ жизни

мне 16 лет мой рост по сровнению моим годам низкий что мне делать подскажитеe ((

Petit Prince
прыгать...
Марина Коноплева
Лучший ответ
какой рост?
быть собой и все! у меня много знакомых с смаленьким росточком находят себе пару, причем, я больше им завидовала, чем себе с ростом 1м 74 см) потому что, почему то они были все намного симпатичнее.)
Анна Морозова
Радоваться что есть руки и ноги
Мужики до 21 года растут.
Олег Филиппов
Надеюсь ты еще вырастешь, главное верить в это. А вообще я рос только до 17 лет, мой рост 158 см, тоже комплексовал в юности очень сильно, но с годами все прошло, у меня жена выше меня ростом, живем прекрасно.
мой брат до этих лет был ниже меня. а потом за год так вытянулся, что мама не узнала его
Не смотреть на "среднестатистический размер" и "как другие"!!! Быть собой и не углубляться в комплекс, которого, по сути, нету. 16 лет - еще все в переди!! ! Люди растут и развиваются до 25 лет! А пока что можно подогнать все остальное - накачать мускулы, заняться борьбой или чем-то таким!! ! Удачи и хорошего настроения!!!
На самом деле для такого возраста не маленький рост. Это во-первых. А во-вторых все еще может очень кардинально поменяться (до 21-24 лет) . Для стимуляции роста необходимо заниматься физическими упражнениями, в комплекс которых должны входить прыжки (с места вверх) , прыжки со скакалкой (и еще много всего входит в комплекс упражнений баскетболистов) , вис на турнике.
Анара Омарова
Сделай бочку.
Рекомендую занятся спортом, а самое главное не думать об этом, дело не вросте, а то, что у вас в голове.
Валентина 0
Не париться по поводу роста. Главное, чтобы мозги от годов не отставали!
Заниматьс спортом) баскетболом например-очень помогает. а вообще сходи к эндокринолог-он установит причину низкого роста, может что посоветует) а вообще еще догонишь всех, не переживай