Здоровый образ жизни

как лечить миому матки без операции?

надо почистить организм, есть такие программы, интересно пишите. , поделюсь информацией. врачи только следствия устраняют, убрав её она снова вырастет, тк организм закислен и зашлакован, в нем живут вирусы и бактерии. выбор только за вами. врач-аптека -больница -морг или др. вариант. примитивно, но так оно и есть.
Жанат Утебаева
Лучший ответ
Миому можно лечить в ранней стадии и только по рекомендации врача-гинеколога. Остальное думаю не правильно, можно запустить болезнь., получить осложнения разные, так что лучше к врачу.
О К
Помогут пиявки.
если я правильно понял, вы хотите избавится от разрастающейся ткани ??.

только вырезать можно.

ибо вдумайтесь. . ткань. - её невозможно растворить (разве что кислотой). . это не жир
правильно по рекомендациям врача, на не на отвЕтах
___Seka___ Korganbekov
нужно просить исцеление у Бога по вере он может любую болезнь исцелить !!!даже рак и спид главное просить и верить !!!
Yuliana Strelbina
Я перепробовала много чего. И очищение организма и разные народные средства. Меняла образ жизни, престала нервничать, простила всем все и т. д. , но все же оказалась на операционном столе. Мой совет - ведите здоровый образ жизни и забудьте о своей миоме. С ней можно спокойно жить и дожить до глубокой старости. Просто посещайте гинеколога 2 раза в год.
травами можно, мне советовали -пион, но врачи говорят не слушайте никого, только операция или старость
Giorgi Gorgadze