Здоровый образ жизни
По группе крови мясо мне есть нельзя и я это чувствую - но НЕМОГУ без него, как избавится от желания?
Диета? Хм.... корова тоже вегетарианка.... и слон, кстати, тоже.... Не засоряйте голову массовым помешательством! Это очередная "мода" и она скоро пройдет.
Если вы имеете в виду питание по группе крови, то при второй группе крови мясо НЕ ПОЛЕЗНО, но никто не говорит, что его нельзя. Свинина никому не полезна, но не едят её только мусульмане, а остальные ещё как употребляют и не вымерли. Если хочется - ешьте. Мясо - это необходимый организму белок.
Элла Козачек
Я же задала конкретный вопрос - КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЖЕЛАНИЯ?!!!Меня кто нибудь слышит? Ем я его не в меру а очень много и при этом чувствую, что это плохо на меня влияет.
Эльвира Давлетшина
Если есть желание - значит организм просит...
И кто дает дурацкие советы о мясе. Жрать надо все без разбору-признак крепкого здоровья
если организм хочет - нужно есть...
не надо избавлять-надо есть-нежирное, отварное, чаще-курочку.
Первый раз слышу. Человек-животное всеядное.
Мясо есть надо!!!!
Че за хрень, превый раз это слышу. Если хочешь мясо - ешь, не слушай не кого.
мясо есть нужно для нормального здоровья
Все диеты хороши, если только они сами не вредят здоровью) Срабатывает инстинкит самосохранения, организм может быть умнее, чем мы сами) Ешьте мясо на здоровье!
Я предпочитаю "СЛУШАТЬ" свой организм. И, как правило, он меня не подводит!
организм не обманешь, он знает, что ему нужно, а что нет. прислушивайтесь к себе. удачи!!
Я пробовала несколько раз-не выдерживаю такой диеты, начинаю болеть. Наши предки веками ели мясо, эта потребность заложена у нас в генах. Зачем идти против собственной природы?
РРРРР при какой это группе когви нельзя есть мясо???? Мясо есть надо (в меру) , и поменьше забивать голову всякой чушью!... а то скоро по группе крови дышать нельзя будет....
Света И Евгений -Пильц
5 баллов девушка!!!Господи,какие только глупости не пишут.
Элла Козачек
Черт возьми я спросила как избавиться от желания? Зачем мне какие то мнения. Я задаю конкретный вопрос значит нужно конкретно ответить. Ем я его не в меру а просто как самое хищное животное.Поэтому спрашиваю.