Здоровый образ жизни

как стать здоровым человеком во всех смыслах этого слова?

расскажите пожалуйста, про питание, тренировки, про прогулки и вообщем все составляющие... Или посоветуйте книгу, пожалуйста
нужная информация о здоровье. автор О. А. Бутакова
Костя Васильев
Лучший ответ
Ваш вопрос, это уже шаг №1 к упеху. Шагайте дальше, больше наблюдайте, выбирайте, что понравиться и результат будет.
Дарья Беликова
пить надо меньше
Денис Карпов
здоровье начинается с чистого сознания. или хотя бы с правильного жизненного вектора. без него оздоровиться невозможно. чтобы найти этот вектор, надо ответить на вопросы кто я? для чего живу? зачем умираю? из этого все исходит, и питание в том числе и ясные позитивные мысли и прочее
Чтобы стать здоровым человеком, во-первых необходимо понять, что вызывает болезнь, и если причин болезни нет, тогда ты здоров во всех смыслах этого слова.
Питание - есть нужно только тогда, когда хочется и того, чего хочется, но не обжираться.
Тренировки: если ты шахматист, тренируйся когда хочешь, от этого здоровье не зависит.
Прогулки? Гуляй сколько влезет.. . ))

Ну а если ты хочешь стать здоровым, значит ты болен (или так считаешь) . Лучше сходить ко врачу сначала. К терапевту. И поговорить с ним на эту тему. Терапевт обязательно направит в нужном направлении.
начните увлекаться эзотерикой. почти все в ней направлено на совершенствование духа, тела, жизни. очень захватывает книга Карлоса Кастанеды, учения Дона Хуана. про то как обычный человек встал на путь воина света, стал магом, как ему было тяжело. испытания и путешествия. очень много умных высказываний, жизненного опыта.
Umrbek Jumashev
бег самый доступный и хорошая обувка чтобы доставляло удовольствие
Посмотрите этот 30 мин ролик, как раз по теме про профилактику и здоровье
Евгения М
На эту тему можно долго рассуждать и философствовать . Уверен что нет панацеи, превращающей из больного в здорового . Важно просто этого не допускать или же не усугублять ситуацию. Самое простое это вести подвижный и здоровый образ жизни .А также жить в гармонии с самим собой.
Sergey Tikhonov
нельзя взять и стать здоровым
Жизнь прекрасна. Документальный фильм. (2011)