Здоровый образ жизни

Зубной порошок. Люди подскажите как пользоваться зубным порошком ?

Использовать зубной порошок следует утром и вечером. Наносить его надо увлажненным и массировать зубы мягкой щеткой 3-5 минут. Иногда врачи рекомендуют использовать зубной порошок в виде аппликаций. При этом наносят порошок на зубы, десна и ватные турунды, которые на 10-15 минут кладут между деснами и губами. После такой процедуры нужно прополоскать рот водой.

Есть несколько правил использования зубного порошка:
• Для оптимального восстановления белизны зубов следует использовать электрическую щетку с зубным порошком.
• Лучше чистить зубы дважды на протяжении одного сеанса чистки.
• Использовать порошок следует 1-2 раза в неделю.
• После чистки порошком надо прополоскать зубы водой и почистить пастой, чтобы сохранить эмаль.

И ЗАПОМНИ СЛОВО ГУГЛ!! ! -пригодится))
Людмила Ковалёва( Сигова)
Лучший ответ
Сразу видать что не была в пионэрлагере))) ) Мочишь щётку водой, потом в баночку с порошком...
Им приправляют салаты...
Елена Снеткова
также как и зубной пастой. а вообще там есть инструкция, она вам в помощь
размешиваешь с водой, половину выпиваешь, половину втираешь в зону пупка, даешь кому нибудь слизать и целуешься с ним.
Anatoliy Tupikov
макаешь щетку в порошок и чистишь, так же как пастой
собственно как и зубной пастой.
на щетку и в рот)))
Намочи щетку и макни в порошок, сколько прилипло, столько и хватит. Чистить так же 2-3 мин.
Там написано, что нельзя сырую щётку в порошок совать, т. к он потеряет свои свойства. И теперь мел туда не кладут, потому что все совершенствуется.
Karina ))