Здоровый образ жизни
Подскажите как пользоваться саребряным ионизатором воды, подарили без инструкции
какую воду лучше использовать, сколько держать по времени....
Серебряным ионизатором для воды, по мнению многих, может служить обычная серебряная ложка. Возможно они и правы, но стоит обратить внимание на пробу серебра вашей серебряной ложки. Сейчас в продаже появилась масса сувенирной продукции из металлов напоминающих серебро или содержащих серебро и по сравнительно невысоким ценам. Пользуясь таким, сувенирным серебряным ионизатором, Вы сможете наполнить Вашу воду не только полезными ионами серебра, но еще и ионами других неизвестных Вам металлов. Поэтому проба серебра должна быть максимально высокой.
...изготавливают серебряные ионизаторы только из серебра 960-й пробы. Чтобы вода максимально наполнилась полезными для здоровья ионами серебра, нужно произвести несложный расчет: 10г серебра 960-й пробы на 1 литр воды, срок насыщения минимальным количеством ионов серебра составляет 6 часов. В случае использования серебра 925-й пробы, в качестве серебряного ионизатора: 30г серебра на 1 л воды, сроком на 36 часов.
Ионизаторы серебряные для воды изготавливаются из серебра 960-й пробы. Серебро обладает мощным бактерицидным свойством, нормализует обмен веществ, выводит из организма вредные вещества. Серебро губительно воздействует более чем на 650 видов бактерий, грибков и вирусов. В косметологии серебряную воду широко применяют при лечении различных воспалений кожи, а также для поддержания упругости кожных тканей и ровного цвета лица. Люди постоянно употребляющие серебряную воду менее подвержены гриппу и вирусным заболеваниям. Ионы серебра нормализуют микрофлору, поэтому серебряной водой лечат дисбактериоз. Матери используют ионизированную воду как антисептик для ухода за малышами. Польза серебра для здоровья была замечена много веков назад, а в начале прошлого наши всемирно-известные врачи-ученые Боткин С. С. и Виноградов А. П. уже научно доказали необходимость применения серебра в медицине.
http://nevoton.net/voprosy-i-otvety.html... -Ионизатор воды Невотон ИС-112
Серебряные ионизаторы для воды -http://www.asalmaz.ru/serebrjanye-ioniza...
В настоящее время установлено, что ионы серебра действуют более чем на 650 видов патогенных бактерий, вирусов и грибков (спектр действия любого антибиотика 5-10 видов бактерий) .
•Врачи рекомендуют ежедневно пить «серебряную» воду а также с успехом применяют ее для профилактики и лечения целого ряда заболеваний.
•Косметологи советуют почаще умываться «серебряной» водой.
• Кулинары используют ее для приготовления пищи
•Заботливые мамы купают в серебряной воде своих детей, обрабатывают «серебряной» водой игрушки, пол и мебель в детских комнатах
•Дачники и садоводы используют ее для проращивания семян, обработки клубней и полива рассады, длительного хранения срезанных цветов, а также для лучшего сохранения домашних заготовок: солений, варений и компотов.
Желаю удачи!
Да можно и без инструкции.. Вся эта хрень работает только при сильном самовнушении..
используйте питьевую воду 1 литр-
35 сек.
2 литра-
70 сек.
3 литра-
105 сек.
35 сек.
2 литра-
70 сек.
3 литра-
105 сек.
Lerok 99
просто клать красивый брюлик в воду?