Здоровый образ жизни

Можно ли похудеть, если крутить обруч?

Сразу скажу, что во всех видах похудения я жуткий дилетант :)
Но кое что мне известно не по наслышке и из собственной практики.. .
Значит первое - подумайте над тем, что крутить халохуп не очень полезно.. .
Так как не тренированное тело он травмирует, оставляя синяки, которые видны лишь только на поверхности.. Но что внутри?
Поверьте, не вдаваясь в подробности... для человеческого организма это вредно.. .

Но если Вы хотите похудеть, не затрачивая особо на это мат. средств.. попробуйте вставать на 40 минут раньше утром - это лучший вариант, или хотя бы уделять себе 40 минут вечером.. .
И делайте любые упражнения... Просто любые.. .
Поверьте, что за месяц, при незначительном ограничении в рационе... Вы сможете сбросить до 10 кг... я сбросила однажды 5....Мой друг-мужчина сбросил 10...мой близкий родственник сбросил более тридцати кг правда за год, но сколько лет он держал на себе всё это.. .

В общем халохуп, как средство для похудения, я бы отмела сразу
Татьяна Щербакова
Лучший ответ
Нет, надо дополнительно ещё каким-нибудь видом спорта заниматься!
Я когда-то крутила строго каждый день по 25 минут. Особых результатов не увидела.
Запросто
только если круглые сутки и обруч, если будет с проката
Маловероятно. К обручу желательно ограничение в питаниии
Серик Байлиев
похудеть незнаю, а талия появится:))
Да. Причем существенно если тренироваться регулярно.
Не на много. Лучше не только обруч крутить.
если неделю крутить то талия однозначно похудеет сама проверяла а общий вес навряд ли снизится