Здоровый образ жизни

девочки купила обруч металлический 850гр. только крутить не могу,а талия осиная нужна.дайте советы-как крутить,сколько??

Для начала хочу посоветовать, оденьте на себя что нибудь плотное на тело, так вы убережете себя от лишних синяков и привыкнете к обручу. Постепенно можете снимать одежду и в итоге сможете крутить на практически голое тело без последствий. Не можете удержать, потому что не эффективно работаете в начале тренировки бедрами и прессом, не задаете нужного момента. Здесь нужна сила и сноровка, которые со временем придут, если будете систематически заниматься. Начинайте с 5 минут. постепенно увеличивая интервал занятий до 30 минут, но для более видимого результата, после обруча, прокачивайте пресс. Удачи!
Valeria Sunduk
Лучший ответ
Купила.. . а он не влезает в талию.
это бывает.. . нечем крутить.. . дело не
в кружении.. . ограничить себя в еде.. .
диеты не помогут.. . Ни ешь мясо и мучного.. .
возмещаещь травой.. . разницы нет. .
В концлагере.. . все были тощими, независимо
от организма и обмена веществ... .
Поменьше калорий пускать в своё тело.. .
В этом простота жизни...
Ed Black
Сначала 10мин. в день. а потом по мере возрастания пока привыкнете.
Научитесь самое главное терпение. И еще крутите так чтобы вам не было мучительно больно, чтобы не появились большие гематомы (маленькие синяки-можно)

Мой обруч весит 2 кг, он заполненный песком.
Максимум его можно крутить 1 час. в день.

Эффект заметен через 1,5 месяца, у меня были даже гематомы.
Принцип от простого с сложному надо соблюдать. Крутите сначала сколько можете, по 2 или 3 или 5 минут. Постепенно увеличивая время. Когда у вас будет хорошо получатся то обруч надо будет крутить примерно через день по 30 мин регулярно. Включаете музыку веселую, и под музыку вертите его. При кручении обруча у вас будут работать мышцы живота, спины и боков. А значит будет убираться и жирок. Эт точно. Жирок и сахар из крови начинает сжигаться после того как вы начинаете крутить обруч больше 10 мин.
крутить обруч и жир в какие места растечется? Не бывает локального похудения! Надо упорядочить прием пищи, сократить калорийность (есть надо все, но помалу и чаще) . Увеличить энергозатраты. К слову сказать, жирок не через 10 мин начинает пропадать ( Доктор Околовсяческих наук Вы неправы) , а через 40!!! Это по утрам 10 мин хватает на зарядку - замечательная "штука"
у меня чуть тяжелее 1200 гр. кручу по 20 минут, а так крутила даже по 40 минут, но я щас ленюсь
не больше 15 минут в день крутить, потому что если дольше крутить это вредит женской половой системе. чтобы не больно было крутите в плотной одежде в кофте к примеру