Здоровый образ жизни
А если крутить обруч, талия появиться? и КАК СКОРО?
Есть, кто вообще крутил обруч и видел эффект?
я крутила эффект классный! через неделю сразу же результат есть. нужно крутить тяжелый обруч и соблюдать диету " чем больше ешь, тем дольше крутишь"=)
Если по часу в день -через месяц будет результат.
Если она у тебя заплыла жиром то появится а если ее и не было - надо вырезать. Крути по часу
Мне тренер по фитнесу советовала... Садишься на пол, ноги врозь, руки за голову, локти развести. Делаешь наклоны в стороны, задевая локтем пол ( по 90 раз в каждую сторону и так ежедневно) , оч скоро появляется талия.. Попробуй
наш физрук говорил - крутите обруч по 20 мин в день (непрерывно) и через 3 месяца обретете осиную талию, только обруч желательно железный лучше с песком внутри, ну сейчас полно специальных в спортмагазинах
да! обязательно появится! только если ты егго не только купишь, но и крутить будешь))) примерно по 10 минут утром и вечером! через неделю будет такой результат, что все заметят! только кушать надо одни яблоки и кефир.., (
ну это недолго! организм привыкнет быстро! главное начинать утро с йогурта или сока, но обязательно с каше (любой) вот тогда все получится!)
Жузи *****
а кашу с сахором тоже можно? Например пшённую :)?
С детства надо крутить
Dastan Askarov
Не обязательно с детства.
Кручу обруч пластиковый с роликами шипованными по 1 часу каждый вечер, как только вижу проблему. Через 2 недели талия минус 3 см. Но и конечно есть меньше надо . Иначе смысл. А знакомая крутит тяжёлый обруч 6 кг. Там есть правда нюансы, синяки сначало остаются . Но талия всегда отличная .
Главное не есть после 6 часов вечера, крутить обручь через день по 10-15 мин. , не больше. Ну а после недели переходить на более тяжолый режим, поменьше кушать и крутить по 25-30 мин. , качать прес по 15 раз в 3 стороны, и все будет супер.