Здоровый образ жизни

Что нужно съесть или выпить из домашнего арсенала, чтобы не заснуть? Заранее спасибо.

Нужно готовиться к экзамену, а сил уже нет. Что поможет побороть сон?
вот вам рецепт! действуйте, помогает всегда!!!! вскипятить 1 литр молока, туда 3-4 чайн. ложки чёрного чая, дать чуть вскипеть и добавить 1 стол. ложку сах песка.. . всё... пейте по маленькой чашке.. . гарантирован подъём сил и не уснёте до утра.... и безопасно...
Турганкул Кулманбетова
Лучший ответ
Сходить в ночной и купить энергетиков! А если в лом. кофе с лимоном!
Из домашних - кофе или зеленый чай (тоже хорошо бодрит, порой даже лучше, чем кофе) . А вообще, лучше выспись перед экзаменом. А то утром идти с больной головой.. . Вобщем Удачи!!!
Все, что есть в доме надо съесть и выпить. Учить будешь на унитазе, точно не уснешь.
Можно выпить слабительного, сон точно пройдет а готовиться можно и на оо !
ЛЮБОЙ ЭНЕРГЕТИК+кофе
Азимут ..........
КоХфе
Лучше пораньше лечь спать, а утром пораньше встать.... Я пробовала ночи не спать... Потом даже чё знала, не соображала.... После одного раза такого я всегда перед экзаменом высыпаюсь....
*whimsical Girl*
короче все что здесь написано все испробуй потом мне скажешь, а то мне на следующий год экзамены тож надо здавать (((((((((
Mr. Alex
Молоко+свежий огурец. Гарантоирую, не заснёшь!
из домашнего кофе:))
поругайся с кем нибудь, сон как рукой снимет
Юлия Юла
Кофе с кока - колой!)) ) или молочка с селедочкой)
попробуй принять контрастный душ! очень "оживляет"
Воспользуйтесь горячим, сладким чаем.
Bobur Izmailov
крепкий крепкий чай ижелательно без цукера
Таня Тен