Здоровый образ жизни
Если я много употребляю спиртного я скоро умру? Извините но вы русские много водки же пиете да?
Давно это привычка ,после армии началось каждый день по не многу выпивал часто пиво. Стало привычным. Месяц не пил 3 дня назад сильно выпил водку не помню сколько ,как домой пришел! 12 часов болела голова,как можно не пить бросить?
Сначала реши проблемы, из-за которых ты снимаешъ стресс алкоголем, если решишъ их, то и тяги к алкоголю не будет...
А ты постарайся не пить. Потом сам же себе спасибо скажешь.
Водка никому не полезна.
я вообще даже на праздники не выпиваю. мне не нравится. а особенно смотреть на подвыпивших. бросьте и будите без головной боли жить.
У русских иммунитет на спиртное, а вам, похоже, завязывать с этим дело нужно. Не ваше это, не ваше.
Американские индейцы почти полностью вымерли оттого, что их предки не пили спиртного, а после открытия Америки появились "бледнолицые братья" и открыли для них "огненную воду". Им понравилось. И вот результат.. . Так что ориентируйтесь на своих предков- как у них было со спиртным...
Кто много водки пьет, тот становится алкоголиком, хоть русский он, хоть кто другой. Как можно не пить? НЕ ПИТЬ И ВСЕ!! ! А пиво НЕ ПИТЬ в первую очередь, пивной алкоголизм самый опасный, затягивает незаметно...
Я не пью практически вообще. Вчера стакан вина выпила и это раз в 3 месяца в прямом смысле слова! Попробуй начать заняться спортом! Например, бегом, тяжело будет пить и продолжать заниматься. Также тебе нужно понять почему ты пьешь. От скуки (ищи замену тогда выпивке, пусть даже вначале скучно будет в боулинг играть вначале, например, но постепенно втянешься) или еще лучше займи себя по полной (дополнительная работа, например) . Я так худела.. . Зяняла себя по полной и через месяц где = то стало намного легче. Также измени отношение к выпивке! Пугай себя, говори что у тебя будут проблемы со здоровьем (которые будут, у меня дед очень здоровый был хоть и пил, но инсульт еще расшиб и он 4 года (!) лежал прикованный к постеле и умер потом....) , люди уважать не будут, мало чего добьешься в жизни. И постепенно, я подчеркиваю постепенно уменьшай количество выпивки и частоту приема. Не надо сразу бросать, это тяжело! Также пару стаканов вина иногда, раз в месяц это нормально, но главное норму знать. Общайся с людьми, с которыми тебе интересно и которые тебя поддерживают. Будь сильным, люди не любят слабых! И это твоя жизнь, она у тебя одна!
ответ прост как палка - не пей совсем и точка
ну ты нас то с собой не сравнивай, ты то умрёшь
Что русскому хорошо, то немцу смерть.. .
Бросайте...
мда... раньше в 18 лет начинали пить, сейчас - уже бросают.
ну это просто, по теме)) )
не пейте. переборите себя. пока у ВАС в голове не переключится - наши советы не помогут)
ну это просто, по теме)) )
Почитайте книгу АЛЛЕН КАРР Как бросить питьЗдесь
Ну, скоро-не скоро, а в итоге все мы умрём) ) Конечно, если вы долго и безвылазно будете пьянствовать, ни к чему хорошему это не приведёт, а приведёт к проблемам с сердцем, печенью, желудком и т. д. Так что завязывайте поскорее, мой вам совет)
мы пьём не больше других наций. видели, знаем. так что не надо так ставить вопрос, мол, вы пьёте много, подскажите. все пьют. и разных народов есть свои аналоги водки
Алкоголь, да ещё и в больших количествах оч вреден. Я не пью, совсем. И ты не пей.