Признаться себе, что ты слабак! Тобой управляет маленькая белая палочка с говном, которую ты хочешь пососать)
Куда уж больше мотивации?
Здоровый образ жизни
как бросить курить? 15 лет ужо,,,
Сказать: "Все! Больше не курю! " И больше не кури. Через пару месяцев будет противен запах табачного дыма.
Но, если сила воли слабовата, то никакие снадобья тебе не помогут, пока не почувствуешь, что если закуришь еще, то помрешь.
Будь мужиком! Умей приказать себе.
задаться такой целью и просто набраться терпения и не курить, да может и не один раз
Давай закурим последнюю на двоих! Легче бросить курить с кем нибудь из друзей или родственников!
мне помогла книга лёгкий способ бросить курить автор аллен карр
Есть отличное средство, НИКОТИНОРМ называется. Вызывает стойкое отвращение к табаку, перестраивает центр удовольствия. Брызгать в рот надо. Выпускает научный центр в С. --П. Если действительно хотите завязать, помогу найти в Вашем городе.
ну как... бросайте да и все... я пить бросил.. просто тупо взял и завязал, как бы это банально не звучало
попробуйте прочитать книгу Алена Кара "Лёгкий способ бросить курить", я сам прочитал, но курить не бросил, а вот двое моих знакомых бросили...
вернуть себе свое сознание и работать, каждую секунду над своим умом, например, концентрироваться на своем дыхании, осознанно. Но этого нужно захотеть. Прежде чем что-то делать задай себе вопрос "зачем"?
купи себе электронную сигарету, мне помогла