Маргарита - просто надо меньше сидеть в интернете, а в место этого как и все нормальные люди искать себ пару :)
Запишитесь на танцы, или в секцию борьбы - там вы легко всттретите достойного человека.
Вам просто нужно иметь выбор того человека, с которым вы хотите разделить удовольствие.
Никаких проблем!
Удачной Охоты =))
Здоровый образ жизни
Я красива..Но мне почти 19 и у меня не было этого...Не могу найти достойного.Я в замешательстве..но хочется..
даже, если и найдется достойный.. . не будь идеалисткой, все мы люди, все мы склонны ошибаться. Ты можешь ошибиться с выбором, человек может оказаться не таким уж и достойным. Тогда разочарований не избежать. Относись к этому более легко, чем сейчас. Не стоит так щепетильно искать достойного. Но и в койку кого попало не зови. Найди себе друга, присмотрись к нему. Главное, чтобы человек был хороший, отзывчивый и понятливый
Перехочется. Ищи достойного, он обязательно появится. А так, если только по "хочу" , то и разменяешь свою красоту, ум, молодость . У тебя ещё не тот возраст, что бы ловить любого, кто согласен, об этом думают уже в лет 45, а тебе-то ещё!!!!Учись, живи, радуйся жизни.
Соглашусь с предыдущими знатоками человеческих отношений.
Чего уж точно не стоит делать, так это зацикливаться:
а) лишь накрутишь себя - будет еще хуже
б) все равно ситуацию не изменишь, если будешь думать о ней постоянно.
И еще чего нельзя делать - так это якобы "менять отношение к проблеме", т. е. отложить ее на полочку, "сделать передышку", а потом снова начать искать. Нет, тут тоже толку мало будет. Бегая по нескольку раз в атаку - противника не побьешь, а только потери будут новые. Если и менять отношение - то реально менять - пересмотреть варианты и, в принципе, на это проблему забить - окончательно. Начать мыслить по другому, самой. Сделать революцию в себе и чтобы ты не возвращалась больше к тем думам, что были раньше и к этим "метаниям".
Начни просто общаться с парнями - без каких-либо мыслей и стремлений - просто общайся, как ты это умеешь делать и рано или поздно найдется ТВОЙ парень, поверь мне. Все люди, которые ищут серьезные отношения, а не просто потрахаться, прошли через это.
"...Пастухи вы пастухи, я девка не целована.
Привезите в женихи городского клоуна! " (С) А. Башлачёв
а) лишь накрутишь себя - будет еще хуже
перестать думать об этом)) достойный человек сам тебя найдет ;))
19 - ещё не порог, поверьте!: ) А если ну очень хочется, но нет достойного - лучше подождать.. . Главное - уметь ждать. Всё у Вас случится так, как этого захотите именно Вы!!!:)) ) Удачи!:)
Ждите своего человечка, вы все правильно делаете.
всему свое время - не спеши