Здоровый образ жизни
как вы смотрите на то, что производители продуктов питания убивают людей,разной химией,а правительство не принимает
никаких мер, и делает вид,что ничего не происходит!
Спасибо за хороший вопрос. Давно думаю над ответом. Нас держат за быдло. Большая часть чёрного бизнеса по питанию, это бизнес правителей. Они немного подумали и решили, что могут отравить всех, поэтому позволили передачи "Среда обитания".Это типа-кто умеет читать, тот дольше поживёт и они не останутся без рабов. На данном этапе предлагаю всем ( и в своём окружении тоже) не поддерживать чёрный бизнес вообще, в питании и медицине в том числе. Пришло время ответственности каждого. Надо голосовать за здоровые продукты рублём. Не покупать что попало. Сама делаю так. Не могу сказать, что это легко, но можно и нужно.
правительство чаще всего не видит этого, им глаза замазывают = умеют
и отработаны технологии...
а они это специально делают чтобы народ издох поскорее
А чего смотреть-то? Думать надо. Читать надо. Стать специалистом по вопросам питания. Не слушать тупую рекламу и всегда делать самостоятельный выбор. Во всём, и в выборе продуктов то же. Сейчас достаточно информации в Интернете, много книг честных медиков и замечательных испытателей. Ваше здоровье и жизнь государство не интересуют. А правительство, возможно, как и в прошлые времена, питается не тем, что едят простые люди. И не забывайте, у нас рыночная экономика - спрос порождает предложение. Чем больше людей будут искать и требовать чистые продукты, тем быстрее они появятся в магазинах.
Кого интересует тема здорового питания, и не только, советую прочитать книги Поля Брэгга, Хироми Шинья, Арнольда Эрета ...
Да, и не стоит забывать, что здоровые люди не интересны министерству болезнеохранения. Со здоровым населением выделяемые миллиарды освоить сложнее...
отрицательно, конечно, отношусь. Раньше пыталась выбирать в магазине что пополезнее, а последнее время забила, потому что без загустителей, красителей и растворителей уже ничего не осталось, по-моему.
Пьем качественные биодобавки, т. е выводим всю эту гадость из рганизма и добавляем в него то что ему необходимо. ваше здоровье в ваших руках.
Самое страшное, что дети таких людей это знают . По сути своей, если проводить зачистку, то нужно так же истебить всех детей подобных мразей, чтобы не вырастить поколение мстителей .
Чем больше живу, тем страшнее становится. Чтобы с ума не сойти, лучше об этом не думать. Думайте о своих близких, живите для них. А здоровье теперь забота не государства. а дело каждого человека. Я нашла хорошие продукты для здоровья и всем советую - ННПЦТО.
Тоже об этом думала, наеврное есть в этом какой-то смысл для правительства, ведь там наверное люди не глупые (кто действительно управляет нами) . значит есть какая-то цель... но цель всех подряд убить была бы слишклм простой, они бы нашли более экономный способ, а это... остается только гадать!