Здоровый образ жизни

Вы когда общаетесь с людьми, узнаете кто они по знаку зодиака? Дает ли это что то понять для вас?

Да, узнаю. Но это касаемо только женщин. Стараюсь избегать козерогов, скорпионов и весов))
Илья Петров
Лучший ответ
по крайней мере, барана почти всегда отличу ...
Да. Помогает находить общий язык.
Раньше интересовалась, но потом стала замечать что те кто увлекается гороскопами чаще всего подигрывают под этот характеристический эталон знака, и потом за этим шаблоном уже не видят тебя настоящего, я проверяла это не один раз, каждый раз при знакомстве с новыми людьми я представлялась разными знаками зодиака, и ни у кого не возникало сомнение что я к примеру не стрелец а дева, или скорпион а не лев. Если бы звёзды действительно влияли на человека то наверное и другие созвездия бы тоже действовали на людей а не только 12 зодиаков.
Нужно видеть прежде всего душу, а не привязываться к тем дням, в которые эта душа попала в тело. Смотреть не с телесной точки зрения, а с духовной. Гороскоп важен не для построения отношений с другими, а для решения каких-то внутренних проблем, понять которые мы долгое время не можем. Тогда звезды и дают ответ...
Елена Лаврова
Для меня это все ерунда
нет. зачем? надо видеть человека без гороскопов. в любом гороскопе есть лживые двуличные люди. их сразу не раскусишь.
иногда узнаю... просто ради интереса... мне не важно какой знак зодиака, главное какой человек))
Sergey Tereschenko