Такое право есть у психически больных, слабаков и слюньтяев.
У НОРМАЛЬНЫХ людей, такие мысли не возникают.
Здоровый образ жизни
право на смерть. имею ли я право покончить с собой? ( я Атеист)
Такое же право, как право проскочить в метро без билета, но со штрафом, убить человека и отсидеть срок на усмотрение суда, отнять у больного надежду и ничего с того не поиметь. То есть право за пределом любого понимания смысла слова право .
вероятно слабачка... если её выбираешь....
Если ты атеист и не имеешь близких родственников, то такое право ты имеешь.
Да, у вас есть свобода воли. Но зачем так её использовать? .Лучше сделайте кому-то полезное, приятное и такие глупые вопросы, повторяю вопросы, а не мысли исчезнут.
Помимо права на смерть Вы имеете право на жизнь. Подумайте что весомее.
ну, обычно, никто разрешения-то и не спрашивает...
тебе помочь?
люди строят этот мир как стену по кирпичикам, вы один из этих кирпичиков, уберете себя и вся стена рухнет. ломать не строить.
Нет.
Конечно имеешь, только кому ты чего докажешь? сожрут раньше времени тебя червяки в земле сырой, вот и все.... а, нет, еще близким говно сделаешь.
Это право выбора каждого человека и от религии не зависит. Но прежде, чем это сделать следует хорошенько подумать нужно ли Вам это? У Вас есть выбор... Либо просто убить себя и тем самым как слабый убежать от проблемы... Либо перебороть себя, не убегать от проблем, а решать их. Давайте хорошенько подумаем что ждёт Вас после смерти? Неизвестно. Никому не дано знать куда Вы попадёте и что там с Вами будет. Но что то ведь точно будет потому что смерть - это ещё не конец, душа продолжает свой путь. Можно убить своё тело, но свою душу убить не получиться. Готовы ли Вы окунуться в неизвестность? А что Вас ждёт здесь на Земле? Здесь Вас ждёт целая гамма различных чувств и эмоций, много интересного и неизведанного. И смех, и слёзы, и радость, и веселье, и грусть, и печаль, и обида, и любовь, и ненависть. Здесь будут друзья и враги. Вы будете каждый день просыпаться, делать глубокий вдох мечтая о чём то прекрасном, приносить людям радость не требуя при этом не чего взамен... Будете расставаться с людьми, но и встречать новых. За каждым расставанием следует знакомство... За каждой слезинкой следует улыбка... Но жизнь вовсе не белая и чёрная полоса... Жизнь - это шахматная доска где всё зависит от нашего хода. Жизнь удивительна и непредсказуема. Она прекрасно не смотря не на что. Но скажите мне, если Вы считаете что в жизни нет смысла то какой тогда смысл в смерти? Поверьте там его ещё меньше... Просто относитесь ко всему проще и чаще улыбайтесь незнакомым прохожим на улице... Вы почувствуете то, что на самом деле всё намного проще, чем кажется) Всё зависит не от ситуации, а от того как мы эту ситуацию воспринимаем...
Не глупи!