Здоровый образ жизни
можно ли смотреть мне фильмы ужасов?? (внутри)
В детстве около 7-8 лет я очень сильно боялся темноты, думал оттуда приведение следит и сожрет меня...Но вроде со временем всё прошло. Сейчас мне 16 лет, со психикой вроде всё хорошо..как вы думаете можно ли смотреть фильмы ужасов??..А отец вообще не одобряет, когда люди смотрят ужасы, треш, всё то, что связано с сатоной
Многие люди с неустойчивой психикой смотрят фильмы ужасов и ничё, можно, но желательно возьми с собой кого-нибудь, не так страшно будет)))
что то мне не верится что дожив до 16 лет ты не посмотрел ни одного фильма ужасов! пусть даже случайно! урывками !
отец правильно не одобряет, родители плохого не посоветуют. вы сами поймите, зачем вам это? вдруг что-то, так и страх может вернуться, не самое приятное чувство. так что лучше не надо.
на востоке фильмы ужасов смотрят только в жаркое время года - в холод нельзя. Долго объяснять, короче, по восточной философии ужас порождает холод в организме, чего в мороз нельзя допускать. Иначе страдает общая энергетика организма и развивается дисбаланс - а это болезни. а у нас сейчас зима.
Отец правильно говорит. Хотим мы этого или нет, наш мозг всегда реагирует на то, что мы смотрим... Смотреть фильмы ужасов небезопасно и для людей с устойчивой психикой ...Слишком дорогой ценой придётся расплачиваться за это это сомнительное удовольствие....
привет) я сама до сих пор боюсь. Но ужасы смотрю. иногда надо подкреплять свою нервную систему ведь в жизни бывает и хуже
если сильно хочется то смотри, главное не относиться ко всему происходящему там серьезно=) а еще лучше смотреть в большой компании тогда и не так страшно, и весело=)
Д лучше не надо! я вот их смотрю вроде даже угараю а ночью кошмары сняться, это может быть подсознательно