Здоровый образ жизни

Полезно ли смотреть ужасы??

Фильмы ужасов ищут раненную психику и увеличивают душевную рану человека. Полезно ли это? Они формируют подлое согласие человека, чтобы убили кого-то другого, но не меня (ведь даже не возмущаешься, что гибнут другие, кроме главного героя. Потом воспитывается злоба в душе. , образ сокрушающего злодейства, мимо которого лучше пройти, а если вмешаешься - то оно пристанет к тебе. Много мерзкого в этих фильмах. Фантазии, в них рожденные, потихоньку выходят на улицы и реализуются в тысячах преступлений. Хорошо ли это?
Юлия Соловьёва
Лучший ответ
Полезно - от запоров помогает!
Смотри на здоровье, если нервы крепкие и с юмором в порядке!
Ilyas =)))
Ни полезно, ни вредно
Нет конечно.
Шаблова Юлия
Адреналин в кровь, полезно.
Сергей Ким
Все эти ужастики похожи друг на друга, давно уже надоели. От них наступает отупение.
Indira ...))
если с психикой все нормально.
адриналинчик подскакивает....
хорошие интересно
чувак в топе прав, можно расценить контент фильма как правила жизни.
увы, из защиты от дураков: только возрастное ограничение
может для психики вредно...
Вредно
ну думаю да, психику укрепляют
даааа)))) пародокс, но особенно перед сексом)))))
Мне фиолетово на ужасы ...смотрите комедии
Oksana Lazareva
да ( одриналин )
вообще надо избавиться от источников негативной информации: фильм ужасов новостные сводки и т. д.
даааааааааааа
Да... от андрелина лишнего помогает избавиться))
Meruert Baidauletova
неа наоборот
Конечно, что-бы приыкнуть к ним. Встретишь случайно-хоть штаны сухие останутся!!!
да ужасы это прикольно