Хочу похудеть немного.
Мало активный образ жизни сейчас.
Хочу попробовать ужин заменить чем то не обычным но в тоже время полезным и так чтобы и можно было накушаться.
Может грецкие орехи покупать кушать или капусту квасить и кушать по вечерам в замен гречек, каш, пюре и т.д.
Может криветки покупать или море продукты по вечерам? Каждый вечер не потяну море продукты покупать но это полезно. Может яблоки кушать по вечерам они не очень дорогие и можно вечером 2-3 яблока скушать. Напишите чем вы питаетесь по вечерам если вы за здоровый образ жизни. Я не за то чтобы все исключить углеводы и седеть на диетах я за то чтобы стремиться разнообразить свой ужин и стараться кушать более полезную пишу. Когда то покупал себе морские водоросли и кальмара копчёного очень хорошо заходило. Иногда творог кушаю со сметаной. Напишите пожалуйста что можно такого купить и покушать по вечерам чтобы не дорого особо было и полезно. Заранее благодарю вас за совет.
Здоровый образ жизни
Друзья посоветуйте, что можно приготовить или покушать на ужин так чтобы было полезно как говорят не особо дорого.
салатики, вареные крупяные каши, вареная курочка исключить любые соусы, сладкое и все что не вареное
Салат из тунца (консерва) есть рецепт в ютуб.
У меня сегодня будет рис с овощами на ужин. Думаю это норм блюдо для худеющих
Олеся Опанасюк
Привет напиши рецепт пожалуйста или ссылку скинь на видео чтобы знать что как делать и в каких пропорциях кидать.
Если вам вечером хочется кушать, то не стоит делать что-то простое, нужно подобрать рецепты, которыми вы действительно сможете насытиться, чтобы потом ночью не чувствовать голода. Вот тут посмотрите, рецепты идеальных ужинов https://www.instagram.com/p/CiM5ZY6qeaZ/?igshid=YmMyMTA2M2Y= Мне понравилось, что-то вынесла для себя. Еще в этом сообществе много полезного на тему похудения, здоровья, почитываю периодически.
рузья посоветуйте, что можно приготовить или покушать на ужин так чтобы было полезно как говорят не особо дорого.
Хочу похудеть немного.
Мало активный образ жизни сейчас.
Хочу похудеть немного.
Мало активный образ жизни сейчас.