Здоровый образ жизни
после просмотра фильма ужасов перестала спать, боюсь ночевать одна. как от этого избавиться?
во первых- перестать смотреть агрессивные фильмы. второе- тебе надо попить что нибудь успокаивающее. но есть еще один способ, когда то сама избавилась так от кошмаров. возможно с первого раза, у тебя ничего не получится но все же пробуй. так вот: когда во сне увидишь что то страшное, надо постараться собрать себя и дать понять темной стороне, что ты не боишься, что ты сильнее их. у меня было так- за мной гналась некая черная туча а я убегала и очень было страшно. потом я вспомнила, что не должна бояться, развернулась лицом к ним, подняла руки к небу, и закричала, что я больше их не боюсь. . все прошло, вот уже много лет не боюсь кошмаров. но у меня тоже получилось не с первого раза.
а что за фильм? подскажи... тоже бояться хочу. потом скинь свой номер, я буду звонить и успокаивать. а ты меня, лады?
Дмитрий Ефимов
в Челябинск не дороговато звонить будет?)) фильмец "Синистер"
Найди парня спи с ним
Займи себя чем нибут фильмами комеди или комп играми или просто думай о свойх фантази или мечте!
спи спокойно, либо ночуй у друзей, пока не пройдет, или прийди с самого самого утра домой и засни и все пройдет! было такое
Спать с ночником, да не смотреть в темные углы комнаты. О плохом не думать, отвлечься чем-нибудь.
посмотри еще пару ужастиков, и вообще боятся перестанешь,, я их очень много пересмотрела и сейчас они не вызывают ни оной емоции!