Здоровый образ жизни

Известны ли Вам случаи выздоравления раковых больных на четвертой стадии? Прошу только по теме.

выздоровевших не встречала, а вот с длительной ремиссией предостаточно. так что есть смысл лечиться
Лаззат Ильина
Лучший ответ
Во всяком случае ТОЧНО есть длительные ремиссии. Собственными глазами видела карточку живой пациентки ( и саму пациентку, конечно) с раком молочной железы 4 ст. 4 ст. ей была определена за 8 лет до моего осмотра. Ошибки быть не могло, потому что она была обследована добросовестно в хорошем лечебном учреждении, лечение получала, но не вылечилась. Хотя жизнь была продлена значительно.
Ринат Олжаев
Живу в 2 шагах от онкологической больницы, мама всю жизнь проработала в ней (более 40 лет) . Своими глазами излечившихся НЕ ВИДЕЛА, хотя слышала о них. С каждого больного, поступающего в больницу, в обязательном виде берут подписку о том, что на время лечения и реабилитации этот человек прекращает лечение нетрадиционными средствами.
Я читала про такие случаи.. . И вот не давно тоже читала: один мужик с таким диагнозом решил, что ему уже всё равно и что надо пожить напоследок так, чтобы была польза и себе и людям.... и уехал в деревню, а там развел огромный огород, чтобы выращивать овощи и чтобы была польза от этого всем и так увлекся, что забыл про свою болезнь и... выздоровел!!! !
А ещё читала. тоже вроде как правда, тоже с такой степенью, когда врачи отказались уже лечить, мужику уехал в деревню и питался только одними яблоками с яблони в своем саду и тоже выздоровел. Вроде как яблоки помогают.. .
В общем, бывают чудеса исцеления. Поэтому надо бороться до конца, верить и не сдаваться!!!!
Найдите в Интернете информацию о терапии доктора Бройса, о терапии доктора Моэрмана, о терапии доктора Герсона. Прочитайте книги "Продукты против рака" доктора Ришара Беливо", ""Скажи раку нет" доктора Патрика Холфолда и "Антирак. Новый образ жизни".
Надежда П
ОТ РАКА НЕ ЗНАЮ.. знаю от цироза печени на самой последний стадии. человек просто был труп.
Так уж получилось, что мне с этим вопрос пришлось недавно столкнуться и я его стала изучать. Расскажу (коротко) что узнала по этому вопросу.
1)Видите ли, онкология может возникнуть у любого человека в любое время, т. к. раковые клетки есть у всех. Поэтому однозначно сказать, что человек вылечился и больше никогда не заболеет нельзя сказать. Но я встречала людей, которые были больны 4 стадия, выздоравливали, жили долго и умирали по др. причине. И так же знала людей которые сгорели за несколько месяцев.
2)Данная болезнь возникает или при воздействие из вне (например облучение) или это болезнь души. (в последнее время от бесконечных стрессов). А именно, в нашем организме есть как положительные, т. е хорошие так и отрицательные, т. е. плохие клетки (в т. ч. раковые) . Когда человек испытывает положительные эмоции (радость, смех, нежность, доброту и т. д. , что способствует этим эмоциям) , то хорошие клетки активно работают, размножаются и у человека в организме все функционирует нормально (даже при наличии каких-то заболеваний) . Вспомните пословицу смех продлевает жизнь. Понимаете теперь ее смысл? Отрицательные эмоции же ( обида (что практически испытываем мы все на многое) , зависть, эгоизм, агрессия (когда обижаем других, а сами не замечаем, а если и замечаем, то попросить извинения в"лом", а угрызения совести испытываем, и самое главное на сегодняшний день-это отсутствие стабильности и уверенности в завтрашнем дне, ну и многое др.). Так вот благодаря им у нас начинают активизироваться плохие клетки. правда происходит это незаметно, но это факт, которые выявили ученые. И вот когда наступает перевес этих плохих клеток, тут вот ми появляется эта гадость. А так человек, который заболел, он к себе относится чаще всего плевательски, то обнаруживается это тогда, когда уже процесс зашел далеко.
3) Что делать? Лечение медикаментами +перестройка подсознания. Без работы с подсознаниям лекарства не помогут.. Про подсознание-это отдельная тема. Скачайте в интернете Валерий Синельников "Возлюби болезнь свою".Там все хорошо разъяснено.. Почитайте и поймете необходимость изучения этой книги. И, пожалуйста, не относитесь к моим рекомендациям скептически, я разговаривала с человеком, который через все это прошел и выжил, когда его отправили умирать.
4)И последнее. В Краснодаре есть онкоклиника Елены Владимировны Бугаевой. (Я ее нашла в интеренете и разговаривала с ней самой). Так вот, эта женщина-врач сама была онкобольной, и от не отказались. Она не только вылечилась, но еще и открыла клинику, со своей методикой лечения. Конечно она не бог но очень многих помогла безнадежным.
/Это-реальная история женщины, победившей рак. Всё в ваших руках.