Здоровый образ жизни

Правда ли,что когда моешь руки смывается защитный слой и это вредно?

Гена Герт .....
есть такая фигня, но не не мыть же из за этого руки! просто это не нужно делать каждые 20 минут как некоторые брезглетики!
Виктор Паршенков
Лучший ответ
Защитный слой чего, жира? Ну да, смоется немного, а через полчаса опять наберётся.
Юра Лебединцев
а ты когда руки моешь снимай перчатки и всё ок будет))
вреднее руки НЕ МЫТЬ, есть одно мыло убивающие микробы, но его уже нет, т. к оно убивало и полезных. и все люди сразу начали болеть.
но самое обычное мыло для рук - может только сушить кожу и доставлять дискомфорт, но в основном - все это бредни, очень много чего на свете вредно, и если об этом всегда думать, лучше спрятаться в вакуумную упаковку и помереть. А вот что не советуют косметологи - так это мыть физионоооомию этим ужасным, вредным мылом. а надо, говорят, пользоваться дорогими ласьенами для снятия макияжа! ну может если на лице ужас и кошмар - это хороший вариант, но лично я мыла лицо, мою и буду мыть мылом - и ничего, все впорядке, кожа не слезла и не покрылась язвами.
мыло - не соляная кислота, так что нафиг всех тех, кто несет чушь по вред обычного косметического средства гигиены.
Используйте Колгейт Тотал. Защитный слой 24 часа в сутки!
это про кожу в целом говорят, а руки моют потому что они больше всего контактируют с окружающим миром, и на них огромное кол-во микробов ..
вредно 100500 раз в день мыть. А уж если ты с собакой повозился, ехал на общественном транспорте и т. д. , тут уж желательно помыть.
Защитный маскировочный слой грязи - да)))
V?
Vasilij ?abor?in
Смываются микробы!
мойте прохладной водой без мыла. Особенно техника мытья рук хирургов хороша. Если нужно подробно объясню как мою я.
Eldos Usaev
Правильно, не мыть руки гораздо полезней
ага блять... защитный слой смывается))) а вот нехуй кислотой всякой руки мыть)))))))))) мыло для того и придумали чтобы руки мыть, а не слои там полезные всякие смывать))