Здоровый образ жизни
Я зависим от компьютера что делать?
Я целыми днями сижу за компьтером когда мои друзья гуляют на улице.я немогу оторватся от него.Что мне делать?сила воли никакая)))
Как минимум - выключить.
Сила воли тут не при чем.
Это стандартная зависимость, как от никотина, алкоголя, любой наркоты - механизм зависимости одинаков.
Установи себе цель, например, "Хочу быть свободным и независимым от всяких зависимостей"
Придумай себе такую игру, которая называется "Я отрываюсь за компом по полной и не обвиняю себя за это И, одновременно, я выставляю таймер на 1 час. Но, как только таймер прозвенит, я С УДОВОЛЬСТВИЕМ выключу комп и пойду пить чай (делать что-то другое). " Через 1 час я все повторю.
Увеличивай период перерывов сидения за компом в течении 21 дня, результаты записывай.
Через 21 день у тебя сформируется новая привычка на уровне нейронных связей и ты будешь иметь выбор и делать выбор быть свободным или быть зависимым.
Успехов)))
Сила воли тут не при чем.
Успехов)))
спросил у таких же...
Влюбиться! Будешь уделять все свободное время своей девушке и тогда тебе будет не до компа! ! Ну или попросить что поставили пароль на комп тебе и не сказали. . тоже как вариант!
Заинтересоваться чем-то другим.
Например влюбится и ходить на свидания, гулять..)

ничто в этой жизне не вызывает зависимость. тем более компьютер. это ваша ПРИХОТЬ. а "зависимость" отговорка
выкинь комп в окно
Влюбиться или работать пойти)
У меня есть компьютер, потом появилась девушка, но я больше времени уделял компьютеру, девушка ревновала, она сказала или я или он и я сделал выбор Теперь у меня нет девушки.
Самый лучший способ - заинтересованность. Ещё есть вариант постепенной неприязни. Поставьте, например, на рабочий стол неприятное вам изображение, а где-то рядом с монитором наклейте листок со словами типа "Уйди отсюда, слабохарактерное чмо! " ну и т. д. Должно помочь, но не за неделю - месяц минимум, если очень постараетесь можно и быстрее.
Заняться спортом например в футбол играть или попроси маму на греко-римскую борьбу записать тогда и забывать про комп начнешь ну или в спортзал сходить накачать бицепс трицепс (в возрасте 13 лет мышцы начинают появляться) завести девушку ну и тд
Сломать на время компьютер!
Просто надо плюнуть на все и забыть об этом.
Учился бы лучше