Здоровый образ жизни
Компьютер это хорошо или плохо?
Компьютер это хорошо или плохо? Какие минусы и плюсы компьютера? Здоровье не писать, так как это зависит от человека сколько сидеть за компьютером.
равное число плюсов и минусов)) ) так что в равной степени и хорошо и плохо, компьютер облегчил во многом нашу жизнь, но ровно на сколько он её облегчил, настолько и отяготил)
это хорошо, если мозг в наличии. Можно получать новую информацию, образование, общаться с новыми интересными людьми, развлекаться в меру. А можно висеть сутками в соц сетях, играх, троллить.
Как вы уже и сказали "это зависит от человека"
Компьютер - чужие мозги.
Своя голова перестает работать, так как все ответы жизни и науки и многое другое есть в компе.
А алкоголь, а солнце, а вода, а ...Съеште килограмм полезной аскорбинки или вставьте два пальца в розетку. Вопрос дозировки и использования по назначению. Анализируйте опыт других, всего в "Ответах" не объяснишь.
В наше время без компьютера не обойтись. Многие люди весь день проводят за компьютером, и со здоровьем у них все в порядке. Желательно только экран хороший выбирать, чтобы не ломать глаза.
хорошото что он проктически все заменяет и дает виртуальный мир-другое зависимость и оплата за интернет
это 50 на 50, или в меру на сидеть и будет только +
уже это и не плохо и не хорошо, уже это норма жизни!!!!
ну интернет это штука.. . все что нужно под рукой.... можно провести свободное время, развлечся, найти полезную информацию, общаться с людьми.. . если влезть во внутрь компа то можно расширить кругозор и узнать много нового про железки)) ) минусы. . ну не знаю.. . наверное можно долго просидеть или чем-то сильно увлечся.. . ну короче время потраченное впустую
тот кто только воспринимает компьютер, как машину для того чтобы играть в КС или в танки, тому плохо, а тот кто разносторонне развивается и познает мир и работает тому уже легче . главное не попасть в зависимось ...когда впадлу даже сходить на кухню и налить себе чай и похавать )))))
Хорошо! Это интернет. музыка фильмы. и по работе / учебе помогает
а ты сам ка ксчитаешь?
100%- это хорошо, но надо защитить организм от вредных воздействий, Уже есть для этого средство 100% защиты. Если интересно пишите.
смотря как использовать