Здоровый образ жизни
Хочу бросить курить! Помогите советом. спасибо.
уменьшай на 1 штуку в день
Я Курил 20 лет . Прочитал Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Бросил безо всяких усилий над собой 4 года назад. Всем знакомым курильщикам дал почитать. 17 из 18 бросили, и просто счастливы. Один из 18 снова закурил через полгода, но он наспор бросал, а это не мотивация. Главное, что бы человек САМ этого хотел.
http://www.koob.ru/karr/
http://www.alen-kar.ru/audiobook1.html
http://www.koob.ru/karr/
http://www.alen-kar.ru/audiobook1.html
Только чистый гипноз ,, самостоятельно пока примени пластырь ...Никоретте ...и ищи гипноз, если, что будут предлагать пить -- это шарлатаны.... я курил по 3 пачки в день и уже четвёртый год не курю ...другие способы давали результат на месяц - два .. не найдешь у себя приезжай в наш город .два дня и всё закончено .. все остальные методики это хренотень ...все мои друзья .которые бросали сами давно уже там ...только ГИПНОЗ..
алена карра читать не пробовали, может подействует
есть один способ) для девушек как раз) попроси своего МЧ или мужа, чтобы каждый раз, когда он видел тебя с сигаретой, он заставлял тебя доставлять ему удовольствие орально)
купите таблетки табакс, продаются в аптеке. говорят очень хорошо помогают
Алена кара почитай и будет тебе счастье
ни в коем случае не уменьшай, никогда не бросишь. надо раз решиться и держать себя в руках! никакие таблетки не помогут, пока сила воли не победит. я 10 лет курил и бросил вот так.
какой еще совет??? курить начала -для понта.. и некого статуса!!! если тебе этого больше не надо.... то не кури).
Нужно сменить привычную обстановку, возможно род деятельности. Курение это зависимость больше моральная, нежели физическая. И настрой важен. Ставьте это приоритетной целью в жизни.
Таблетки "Табекс" мне по могли! Не курю уже почти год! До этого курила 10 лет!
засунь в сигарету ногтей и скури эту сигарету
найдите в интернете ужасные фотки о- последсвия от прения
распечатайте и повесьте в комнате