Здоровый образ жизни
Правда зрение падает, если много сахара кушать?
да все падает, только сахар повышается. нельзя ничего есть кроме меда
И не только зрение.
Не сразу, а когда заработаете сахарный диабет. Вот от диабетической ретинопатии уже можно запросто ослепнуть.
Правда! Я сколько себя помню, всегда на 250мл чая клал 6 чайных ложек сахара. Последние 10 лет чай пью из литровой кружки, насыпая в неё 2 столовых ложки сахара, и так каждый день, а то и пару раз в день. И вот.. . к 50 годам я начинаю замечать, что зрение уже не то, прочитать этикетку с микро шрифтом я уже не могу. Так что если кушать много сахара в течении 50 лет ваше зрение наверняка ухудшится. Возможно в снижении остроты зрения виноват не сахар, а десятилетия прожитой жизни, но только вам выбирать как их прожить, с сахаром или без.
Кристина Анохина
Мало того, что зрение падает по возрасту, так ещё сами помогаем. Мне 42 и зрение проверил +1.5. 3 ложки сахара на 400мл чая лет до 37, а после 2 ложки сахара на 400мл чая и хватает. Сестра с 5-6 лет в магазин за хлебом ходила и на сдачу шоколад покупала. Сейчас 50 лет и 5-6 ложек сахара ложит на 250мл чая и зрение +10.
Это если сахарный диабет себе накушаете.
надо много кушать витаминов и минералов - чтобы мелкие сосуды были в порядке http://www.artlife-russia.ru/ А так сахар - вредно есть.
. в компе сидеть одевайте защиту. следующее. берите хорошо напечатанный текст примерно пол сантима высота и читайте с разного расстояния даже если всё расплывается от напряжения начинают работать мышцы глаз так вот они там тоже есть и что бы их тренировать а они настроенны на разное расстояние то есть одни работают в близи но а другие в дали что получается . человек если видит хорошо в дали он и будет только эти мышцы задействовать а другие свою природную работу забудут как выполнять и начнётся их отрафирование . я непойму ваши заумные слова беречь зрение? вы хоть сами подумали что сказали? я понимаю несмотреть на сварку, вблизи комп очень опасен, ну и так далее . теперь возмём минираллы которые ой как необходимы для глаз . почему про них неслова? ? а усваиваются они на данный момент? ? а без них как без глаз? теперь почему мы забыли про физ нагрузки например бег . как раз он заставляет кровь шустрее ходить я бы сказал просто бешанно бугать по сосудам глаз доставляя кислород и питание . пойти в оптику это самое простое опять здесь обман что зрение не будет падать ниукого ещё очки небыли сняты навсегда и зрение вернуто небыло. попробуйте пробежать крос и поймёте как ярче стало видно . причина кровоток усилился . и ещё слышал в новостях игра в бадминтон улучшает зрение . валан летит с большой скоростью приближаясь к вам отсюда и изменение фокуса глаза. отдых им ненужен . им хватает и время сна. снабжайте их полезным о чём я писал и они вам отплатят. бесспорно сахар ну очень вреден если у человека диабет и это сказал врач а так сахар можно кушать сладкое выделяет гармон радости . теперь про диабет : голова не приказала поджелудочной выделять инсулин вот она и не выделяет и сахар не поступает в клетку а путешествует по крови в итоге сахарный сироп а в глазах очень мелкие сосуды и там такой крови нету прохода отсюда и слепота. кроме вашего вопроса я написал как нужно тренировать зрение. вам удачи.
Кристина Анохина
. в компе сидеть одевайте защиту. И зачем - на всех мониторах защита. Тем более проще у кого плоский монитор.
Правда, потому что вы садите печень, когда кушаете много сладкого, а печень и глаза взаимосвязаны.
нет
Бред, просто частенько давай отдых глазам.. . и Делай зарядку ив се будет чики пуки