Здоровый образ жизни

Падает зрение....нужен совет!!!!

Мне 16 лет, у меня всегда было зрение 100% и ни каких проблем! за последний год снизилось! За год уже 2 раза зрение вообще теряла, тоесь недели две не могла даже своё имя написать! Сейчас левый глаз 1.0 а правый 0.3? Что эти 0.3 означают? Это можно вылечить до 100% как и было?
К окулисту и срочно, причин может быть много, нужно обследование!! ! Причем полное, от компа такого быть не может, как у тебя! Сама стала терять зрение с 8 класса, но тому причиной было мое падение во втором классе на бетонный пол, ударилась затылком, было легкое сотрясение. Когда стала взрослеть, зрение начало падать, но постепенно и остановилось потом на некритической отметке, а у тебя такие перепады - это не совсем хорошо, обязательно нужно обследоваться и желательно у хорошего окулиста, а лучше в специальной клинике!
У дочери моей знакомой зрение стало падать и причем за год упало очень сильно, она сменила пары три очков, пока не поехала в "Микрохирургию глаза" нашу, где ей поставили диагноз - отслоение сетчатки и прооперировали, теперь зрение хорошее и видит она нормально и работает на компьютере без очков!
Сергей Иванов
Лучший ответ
давай ка к окулисту пока непоздно... немного поносишь очки но.. еще не все безнадежно... нетеряй время.
добавляй к еде всегда красный лук, доказано что лук повышает зрение!
Вопрос это духовный. Обратите внимание на то, что вокруг Вас происходит неприятного, на что не хочется (страшно, тоскливо, грустно) смотреть. Правая сторона тела - женская. То есть негатив идет к Вам в канал зрения по женской линии. Глаз помогает Вам избавиться от негатива, перекрывая поток негатива, разрушающего Вашу личность. То есть глаз (или мозг) испытывает сильный нервный стресс, от которого уменьшаются его зрительные способности.
Расстояние тоже имеет значение. Близорукость возникает от боязни будущего, дальнозоркость - от нежелания видеть раздражающие мелочи рядом. Полная потеря зрения - обычно от масштабного стресса, отчаяния.
Андрей Шаров
Ангелина, не будь дурой, срочно к врачу!
0,3 - значит, что видишь ты этим глазом только 30%. Если это за год так упало - это очень быстрое падение. Тут никакие черники не помогут. СРОЧНО к врачу, пока не поздно!
надо есть чернику
есть лук перед сном и меньше сидеть за компом
к врачу. ну 0.3 3 процента зрения потеряно. 1 - 10 %
Ешь чернику, меньше смотри телевизор и меньше сиди за компом. я так свре вылечила у меня было минус 1