Здоровый образ жизни

Остановить падающее зрение это реально?

Aбугали Альмов
я не окулист, и им не доверяю. В принципе реально. Посмотрите лекции Жданова, почитайте Панкова. + В Новосибирске есть центр по зрению Жданова...
Сергей Руденя
Лучший ответ
Конечно! Я уже с пол года делаю зарядку (вращение глазами) и у меня уже улучшилось зрение...
Ирина Манн
Реально. препараты черники помогут.
Влад Ли
Мой знакомый восстановил упражнениям по Жданову. Они есть в интернете, только обязательно почитайте противопоказания перед тем как начинать занятия. Удачи!
Роман Селезнев
Метод Бейтса.
В И-нете полно видео-лекций профессоро Жданова, ищи.
да. видела по телеку-американцы изучали эту тему. Надо есть не менее 50 гр. шпината в день в любом виде, клубнику, киви, в общем яркие фрукты. Шпинатом они лечили бабульку 70 лет 3 месяца она ела шпинат в салатах, пирожках, супах и зрение, как они говорят не ухудшиллось, а даже немного лучше стало.
За источник не ручаюсь. показали в форме эксперимента. Ну и очки от солнца обязательно, потому что от яркого света разрушается желтая клетчатка отвечающая за остроту зрения.
Реально если вовремя обследоваться и устранить причину.
Падающего куда? В плюсы или в минусы? Если это плюсы, показан тренинг для глаз, если минусы, поиск причины.
Д*
Данил *****
думаю, реально, добавок хороших сейчас много, знаю дальнозорких людей, за год даже восстановивших зрение, стали работать на компе без очков. Хорошая компания, отличный препарат с мировым сертификатом.
Бекзат Ибраев
ешьте побольше морковки и черники, и зарядка для глаз. Вращение глазами по кругу, моргание ,
Реально. Существуют разные методики для тренировки мышц глаз, восстановлению кровообращения и т. д. Один из авторов книг по этой тематике - Гаврюк Сергей