Здоровый образ жизни

Как побороть лень?

С Божьей помощью.
Лень - это грех против седьмой заповеди. Значит, надобно в нём (этом грехе) пред Богом покаяться - на исповеди. А затем просите Бога помочь Вам избавиться от лени.
А ещё можете обратиться с молитвой к мученику Александру Римскому. По молитвам этого мученика Господь да поможет Вам перебороть леность и избавиться от неё совсем!
Насила Мырзагалиева
Лучший ответ
Кроме жопоподнятия никак. :)
Лена Дроган
Не бороть. А признать защитным свойством организма от превращения в рабочую клячу.
работой
Лень бороть лень :))))))))
каждый раз когда ты будешь про себя отказываться от поставленной перед тобой задачи тебе нужно крепко ушатать с кулака в скулу. И так каждый раз. постепенно отвыкнешь
Я бы ответил, но мне лень.
поставь перед собой цель. .
например каждый день вставать на минуту раньше и делай это. . ни для не пропуская... .
через 100 дней ты будешь вставать на час раньше без проблем.. .
так и другие цели. .
главное не пропускать. . пропустишь 1 день. . всё.. пиши пропало
система флайледи - в поисковике набери. Это для для ленивых самое то
Ни как!Сходи в клуб, потом на лыжах покатайся, потом отдохнуть сьездий, и пока всё это делаешь ищи работу на которой пахать надо за солидные бабки! И поставь цель купить что ни то большоеИ РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!РАБОТАЙ!!!
Viktor German
попробуй холодной водой налиться чтоб сбодрится а потом работа ждет