просто
Как в домашних условиях выращивать проростки пшеницы?
geneva-river.livejournal.com/126136.html
3 июн 2010 – Как в домашних условиях выращивать проростки пшеницы? Чтобы вырастить в домашних условиях проростки пшеницы, необходимо ...
РОСТКИ/Инструкция по проращиванию ростков пшеницы
rostki.ru/p29.htm
Комплект предназначен для выращивания зелёных ростков пшеницы в домашних условиях на подоконнике. В состав комплекта входит пакет особой ...
РОСТКИ ПШЕНИЦЫ - самое главное о ростках пшеницы.
rostki.ru/samoeglavnoe.htm
Традиция употребления ростков пшеницы в деревнях существует с тех пор, как люди её выращивают. Существует натюрморт Рембрандта, на котором ...
Проростки пшеницы
stop-rak.ru/prorostki-pshenicy/
Создатели набора «Самовыживание» № 6 рекомендуют выращивать проростки пшеницы высотой 10-12 сантиметров. В пищу используются ...
Готовим проросшие зерна пшеницы
www.devushkam.su/healthful_recipes/decoct_corn.html
Ведь если при его выращивании использовались ядохимикаты, организму от таких проростков пшеницы будет один вред. Зерно пшеницы следует ...
Керамическая посуда для выращивания ростков пшеницы ...
www.hlebomoli.ru/collection/.../posuda-dlya-rostkov-pshenitsy-vitgr...
Керамическая посуда для выращивания ростков пшеницы (Витграсс)
Зерна пшеницы - О компании
kadr9.ru/pshenica
Выращивание ростков пшеницы (проращивание) : зерно вымыть, поместить между двумя слоями хлопчатобумажной ткани, хорошо намоченной в ...
«Лечебные злаки и заболевания опорно-двигательного ...
fictionbook.ru/author/e_korotkova/...zlaki.../read_online.html?...
Более простой способ выращивания зерновых ростков предполагает ...Широко используются проростки пшеницы в Соединенных Штатах Америки.
Все о проращивании. Пророщенная пшеница. Как проращивать зерна ...
www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=932
При выращивании зеленого спраутса (зеленые проростки, полученные из зерен пшеницы, необработанной гречихи или семян подсолнечника) ...
Как проращивать пшеницу. - Большая домашняя кулинария
supercook.ru/zz102-salad-diet.html
КАК ВЫРАЩИВАТЬ ЗЕЛЕНЬ И ТРАВУ ПШЕНИЦЫ КАК ПРОРАЩИВАТЬ ...Зерно замочить и оставить на время, необходимое для появления ростков.
Здоровый образ жизни
Как проращивать пшеницу и как употреблять проростки в пищу?
Евгений Кротов
еще =5 - за трудолюбие. это ж надо - столько труда потратить
ищи в разделе солод про самогон-в тени в прохладе на сквозняке
Это не нужная затея, так делают в очень бедных странах африки, у нас пищи достаточно, и витамины есть во многих продуктах.
Ну, почему же ненужная затея... Что лучше потреблять аптечные витамины, которые усвоятся-то не целиком. А кроме пшеницы, кстати, есть и другие культуры для проращивания. Например, маш. Он такой нежненький получается после проращивания, как молодой зеленый горошек. А зеленая гречка? Тоже нежнейшая! Люцерна бесподобная, когда в виде микрозелени! Амарант! Чиа! Брокколи! Чечевица! Нут! И это я еще не все перечисляю. Многих отталкивает от проращивание еще и представления, что нужно возиться с марлей или какими-то блюдцами) Эт, конечно, прошлый век)) Я купила выращиватель микрозелени и Аэросад в магазине www.pro-rostki.ru в сети. Это как бы емкость, а в ней сеточка. В емкость наливается вода, а в корзинку складываются семена, которые потом дают корни. Корни всегда в воде. И никакой возни! Ни с землей, ни с марлей)))