Здоровый образ жизни

Пророщенная пшеница. Кто употреблял? Какие эффекты?

лечит весь организм. Проращивают 24-30 часов, прорастет до 2-3мл, промыть, помолоть и кушать 1 ч ложку натощак.
Тамара Ким
Лучший ответ
Чтобы был эффект необходимо их есть длительное время, а лучше постоянно. Но уж очень муторно.
Бабуля моя ее употребляла - эффект колосальный, но муторно возиться с ней.
Она читать стала без очков и проблемы с сердцем ушли.
Она ее ела только с утра натощак с молоком, предварительно провернув через мясорубку.
Но сколько ее проращивать - не помню.. . то ли 2, то ли 3 дня нужно.
Я употребляла, но недолго - надоело возюкаться с зернышками! Эффектов - никаких. Но считается, что это полезно.
Возьмите невысокую пластиковую баночку с плоским дном, застелите хлопчато-бум. тканью в несколько слоев - это будет "грунт". Обильно полейте грунт водой и посыпьте сверху зернами. Накройте целлофановым кульком, проделав в этой "крышке" несколько крупных отверстий - для вентиляции!
Спустя пару дней у некоторых зерен проклюнутся тоненькие росточки. Их необходимо СРАЗУ ЖЕ съедать - они полезны именно СРАЗУ, в 1-й день! Некоторые прорастут на следующий день. Их можно есть просто целиком - они становятся мягкими, а на вкус сладкие, приятные.
Начинала их есть несколько раз, и всякий раз никакого эффекта не наблюдала. Видимо, необходимо принимать достаточно долго - пару-тройку месяцев, а то и дольше.
Diana ***
я конечно употреблял. и в больших количествах употреблял, но завязал, почти год не пью уже. а на счет пшеницы не знаю даже, полезно это вроде