Здоровый образ жизни
Почему люди когда болеют дома сидят?
Я вот когда заболеваю все равно гуляю и живу как ни в чем не бывало и у меня все проходит быстро.
Нну, когда до больницы догулятесь и Вас туда не посадят, а положат с осложнениями... мммм.. . на полгодика, тогда поймёте.
Чтобы не разносить заразу. Другие люди чем виноваты, что ты болеешь?
Они сидят для того что бы другие не заразились, а не от того что им так нравиться.
Это не болезни у тебя, а чепуха. При тем-ре 39 или 40 не побегаешь.
Вот подхватишь гепатит, закроют на 21 день, без посещений и права выхода, будешь завидовать тем кто дома сидит!
Некоторые вообще не идут на больничный, а продолжают работать что отражается на их здоровье большими осложнениями, например воспалением лёгких (пневмония) , а там уже точно гулять не захочется при высокой температуре и кашле - госпитализация и капельница, в некоторых случаях до летального исхода, как например умер Леонид Фелатов
"В октябре 2003 года Филатов простудился, у актёра началось двустороннее воспаление лёгких. С 16 октября Леонид Филатов находился в тяжёлом состоянии в реанимации Центральной городской клинической больницы. Всё это время он был подключён к аппарату искусственного дыхания в состоянии «лекарственного и медикаментозного сна». "
я когда дома сижу больная, то не сижу, а лежу обычно) потому что встать не могу, значит, вы не болеете, слава Богу)
чтобы не заражать окружающих и не получить осложнения...
Заразу разносишь...
отдыхают от работы
У меня простуда обычно сопровождается высокой температурой, лихорадкой, слабостью и унынием ))Поэтому в такие минуты я нуждаюсь только в заботе и внимании...)
Чтобы не заражать окружающих .