Здоровый образ жизни

стали раздражать люди

стали сильно раздражать люди, при чем не конкретные, а в общем - на улице, в метро... выводит из себя, когда кто-то в транспорте касается меня хотя бы рукавом. очень сильгая неприязнь на пустом месте. а я еще и в колл-центре работаю, где приходится по триста раз объяснять одно и то же, так там я еле сдерживаюсь, постоянно на нервах. почему это так? может, мне пропить что-то успокоительнае? а что?
Юрий ***
Прежде всего вам нужно отдохнуть и разобраться в самом в себе . Так как основная причина вы сами . Вы чем то не довольны . Что происходит в Вашей жизни и от этого может раздражать все и все . Если отпуск не поможет в себе разобраться, то в любом случаи с людьми вам работать нельзя . А медикаменты не советую
Никита Антонов
Лучший ответ
меньше ящик смотрите
Охрана Труда
Юрий *** ага, смотрю на него каждый
меняй работу..
Crossfire Crossfire
Юрий *** и не выходить на улицу?))
Меня тоже все раздражают... это не успокоительное нужно, а себя менять...
Ярослав Сузи
У меня так было во время беременности, потом прошло.
Барс Мурат
Профессии систематизируются по типам и классам человек-человек, человек-техника. человек-природа и т. д. У вас это от работы, по себе знаю.
Ruzanna Hovhannisyan
уволиться, махнуть в релакс -место (побыть в спокойном состоянии) и устроиться на новую работу (менее стрессовую).
ООоо знакомая ситуация.. . Потом глаз начнёт дёргатся... Уходи из колла нахер нен твоё это! говорю ка бывший коллега твой.
да, реально это от работы с людьми, я уже с ними 7 лет не работаю, а они меня бесят. Скоро будешь хотеть работать ответственным за рычаг на электрическом стуле! Зато, когда сам общаюсь, меня теперь понимают во всех структурах, так как не говорю лишних слов и не поздравляю всех с тупыми праздниками, а тем более не желаю никогда и никому здоровья на новый год. Могу продолжать печатать эту тему бесконечно))
депресняк! афобазол или что-то для улучшения настроения
Может у вас просто ПМС. Я в этот период тоже всех готова покусать и на всех накричать! ! Знаю, что есть специал. таблетки, снижающие этот синдром.
Юрий *** затянулся что-то ПМС)))) а что за таблетки?
Райхана Хусаинова Ну я просто предполижила.. У меня просто так бывает,неделю хожу раздражительная, все меня бесят..всех готова убить!.и сразу не доходит, что пмс начался)) . А если длительное время , то конечно с нервной системой нелады, надо лечиться, лучше обратитесь к грамотному врачу, главное не запускайте это состояние. А таблетки при ПМС-ГРАНДАКСИН.
попей валерьянку на ночь по 4 таблетки и будет все нормально а если это не поможет то тебе надо просто отдохнуть. ну а если и это не поможет то обратиться надо будет к врачу.
Julia Guzenko