Здоровый образ жизни

Всех раздражает, когда в общественном транспорте бабки встречаються и начинают горлопанить?

Bagitzhan Saipedenov
меня бесят, а ещё прибить хочется когда в общественном транспорте товоё место займут а потом барзеют
Медет Жолонов
Лучший ответ
бабками и детками мы будем все, вот какими мы будем это вопрос.. . У многих пожилых ест дефицит общения, к сожалению со временем н выливается в разные формы. к пожилым надо быть терпимее.. .
вот по ночам до 3-4 часов на машинах молодежь собирается, врубает музыку и горланят так что ни дети, ни взрослые уснуть не могут, а летом так вообще и окон не откроешь.. . интересно как это молодое поколение будет в старости себя вести.. .
Бабки это ерунда по сравнению с молодыми...
А где прикажешь им горлопанить, Вы же приходите домой и на домашних глотку дерете, а у них нет такой возможности, учитесь и дома будет сплошная лепота....
У меня вопят на лестничной площадке, орут ужас
Merey Soul
Меня не бабки, а гормональный смех 14-16 летних девиц до бешенства доводит. Как набьются кучей - и ржать.... Бляяяяяяя.... Убить хочется.... Извините....
Зато молодёжь, говорят, херовая, под окнами орут, а как сами бабки начинают свои сериалы обсуждать, с ума сходишь!
Раздражает, конечно. Но что делать, люди пожилого вазраста часто страдают от снижения слуха. Потерпим, мы ведь тоже такими будем.. . А может, и хуже! Меня вот гораздо больше раздражает орущая под окнами по ночам молодёжь.
У нас всё нормально, никто не кричит, ни бабки, ни дедки, ни детки, ни молодёж.
Эдвин Шремф
Да, меня бесит. Еще меня бесит, когда в общественом транспорте разговаривают по мобилке так, что все слышат!
Люди! ? Что с Вами? Откуда столько раздражения? Вообще-то, если Вас бабушки и молодежь раздражают - то это совсем не их проблема, это ВАША проблема, потому как Вы и только Вы не можете контролировать свои эмоции, а также Вам (уж простите) за толстыми стенами Вашего собственного эгоизма очень трудно понять, что пожилым людям банально не хватает человеческого общения. Они уже не работают с утра до вечера на вредной работе, не ходят 3 раза в неделю на тренировки, по выходным в бассейн, не совершают шоппинг, не выезжают шумной компанией на шашлыки, не помогают детям делать уроки ...в общем, они уже много чего не делают из нашей суетливой жизни. И даже тем из них у кого есть дети и куча внучек и внучат, всё равно немного одиноко не говоря уже про тех, кто в старости остался совсем один. А то что они возмущаются по поводу поведения современной молодежи... ну уж если их поведения шокирует нас, то что ждать от них, родившихся и воспитывающихся соврешенно в другое время? Терпения Вам, Люди, Любви и Уважения к людям, благодаря которым мы с вами вообще живем! И позвоните родителям!
меня не раздрожает, а вот мой отец меня раздрожает
Tigran Yughunyan
да!!!!